Перейти к публикации

last lott - epic trilogy


Рекомендованные сообщения

KateLobanova

https://forum.vimeworld.com/profile/125059-katelobanova/

charlotteCU

Форум

Зайдём-ка мы издалека. 

☆.

23 мая 2023 года меня забанили по причине Дюп / Скрытие дюпа на сервере Empire. Бан был бессрочным без возможности снятия за вимеры. 27 мая 2023 я подал жалобу(всего их было две, это первая), ибо был и до сих пор уверен, что ничего такого лично я не делал(подробнее в самой жалобе). Бан был выдан от Console, но выдал его именно AlesteZ, бывший админ модовых (или разработчик или кем он был???) - в этом я также уверен. Поэтому в первом пункте я написал "Alestez ( Console )". И тем не менее, Okssi, бывший главный модер, закрыла жалобу с вердиктом "Не по форме, первый пункт". Причём закрыла она её спустя ДВА МЕСЯЦА В АВГУСТЕ. Сразу же возникает несколько довольно интересных вопросов:

•Каким образом мне нужно было догадаться, что в первом пункте нужно было написать просто "Console", а во втором пункте не оставлять ссылок вообще ни на кого? Откуда мне взять эту форму? Я даже как эту жалобу написать не знал, о чём может идти речь???

•За консолью не мог сидить кто-то другой, и сама она ничего бы не сделала, почему тогда мой первый пункт не подошёл? А если я напишу просто Console и жалобу закроют с вердиктом в духе "да, извините, ваш бан снят"? Кого накажут? Консоль? Прикольный способ банить кого угодно и избегать наказания.

Причём сам AlesteZ писал в жалобе другого игрока, который был забанен им вместе со мной, следующее:

spacer.png

Но почему-то пруфов никто так и не увидел, как же так?

Подытожив вышесказанное, меня сначала забанили ни за что, потом не прислали никаких доказательств, а жалобу закрыли СПУСТЯ ДВА МЕСЯЦА по причине "не по форме", хотя я и знать не мог, по какой форме её писать(да и к тому же написанный мною первый пункт подходит).

☆.

Тем не менее, после вердикта по первой я подаю вторую жалобу 15 августа 2023, уже с отредактированными первым и вторым пунктами. И вот, спустя ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ 2 июля 2024 её закрывают по причине того, что прошло УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

Итого:

Меня забанили ни за что, мне никто не предъявил никаких пруфов, далее первую жалобу закрыли спустя два месяца из-за формы, знать которую я никак не мог, а вторую закрыли спустя девять месяцев из-за срока. И вопросы у меня к двум людям:

Во-первых, если бы сама Okssi не закрывала жалобы спустя года, я бы успел написать вторую жалобу вовремя. Но её уже сняли.

Во-вторых, если бы Kate Lobanova, новоиспечённый главный модер или кто, потратила бы не одну минуту на закрытие моей второй жалобы и хотя бы чуть-чуть проявила интерес и разобралась бы в ситуации, то она бы поняла, что я буквально ничего не мог сделать. А значит или предъявите мне доказательства по бану уже годовалой давности, или разблокируйте мне аккаунт, потому что это полный бред и меня печалит, что люди, которые ушли с проекта, ничем не лучше тех, кто теперь на их месте.

Первая жалоба / Вердикт

Скрытый текст

spacer.png

Скрытый текст

spacer.png

Вторая жалоба / Вердикт

Скрытый текст

spacer.png

Скрытый текст

spacer.png

02.07.2024

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helspen сказал:

Верно все + разбана не будет.

Я не удивлён, что первый в новой теме это Helspen.

У тебя есть те самые обещанные алестезом пруфы или как обычно пришёл побалаболить?

Ссылка на комментарий
Только что, Helspen сказал:

Нет, просто ты надеешься на разбан, которого не будет в рамках правил проекта.

В рамках правил проекта тебя на должность принять не могли, но, как видишь, ты здесь.

Тем более, с правилами определённо что-то не так, если меня сначала могли забанить через консоль, чтобы в случае чего никто не получил пред, а потом закрывать первую жалобу два месяца, чтобы я не смог подать новую.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Helspen сказал:

Нет, просто ты надеешься на разбан, которого не будет в рамках правил проекта.

 

16 минут назад, Helspen сказал:

Верно все + разбана не будет.

Тебе виднее🥱

Ссылка на комментарий

Ну главный админ модовых ушел вроде как, и мне кажется, что он не захочет спустя столько времени искать доказательства. А у новой администрации их не будет, ведь они были у админа модовых.  Но жалобу которую ты сделал, конечно стоит огромного внимания и по факту в данной ситуации формы никто не мог знать, ты все правильно говоришь что если бы меры приняли по жалобе, кого бы наказывали, консоль?

В теме ниже  практическая такая же ситуация, во втором пункте указан ник которого замутили, на скрине также видно кого замутили. А написали что не указан игрока которого замутили. Всё-таки надо больше времени уделять жалобам, это да.

В форме подачи пишут Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;

 

Тут же, нет игрока, по моему мнению, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили.  Поэтому и указывать ник не нужно. С моей стороны было указана ошибка Хелпера, этого вполне достаточно. 

Изменено пользователем Bertoldo_Galaxy
Ссылка на комментарий

Вообще, исходя из многих таких ситуаций, где доказательства именно сохранились, не пропали из ссылок, можно было бы и рассматривать. Ну или хотя бы своевременно проверять, чтобы у игроков было время подать новую.

Только что, Bertoldo_Galaxy сказал:

Вообще, исходя из многих таких ситуаций, где доказательства именно сохранились, не пропали из ссылок, можно было бы и рассматривать. Ну или хотя бы своевременно проверять, чтобы у игроков было время подать новую.

А то получается закрывают через эпоху, а по факту новую залить нет смысла, ибо будет синяя с причиной "Доказательствам больше месяца" Ну типо и что, в жалобе которой я скинул сам хелпер кидал эти доказательствам, они сохранены. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, charlotteCU сказал:

А значит или предъявите мне доказательства по бану уже годовалой давности, или разблокируйте мне аккаунт,

Я всё понимаю, аккаунт все дела, но у тебя уже другой аккаунт, и ты к нему так и не привык? Просто ну на сервере ты уже вряд ли играешь. Может все привыкли уже видеть тебя на аккаунте, который есть сейчас? Тем более разницы в никах особо нет, не знаю, нужно ли тебе это.  

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Festival сказал:

Насколько я помню, доступ к консоли имел не только алестез, так что жалоба действительно не по форме

По факту жалоба написана чтоб понять, что дальше делать в этой ситуации, потому что больше из нее выйти нельзя, т.к алестез больше не на должности, а когда был, то форму обжалования наказания консолью никто не давал, а когда сказали как переделать, то уже было слишком поздно. Но, вроде как, и так было понятно, что забанил алестез. Его сообщение первое в теме

Ссылка на комментарий
14.07.2024 в 14:46, CashOut сказал:

По факту жалоба написана чтоб понять, что дальше делать в этой ситуации, потому что больше из нее выйти нельзя, т.к алестез больше не на должности, а когда был, то форму обжалования наказания консолью никто не давал, а когда сказали как переделать, то уже было слишком поздно. Но, вроде как, и так было понятно, что забанил алестез. Его сообщение первое в теме

Немного не понял, ты добавишь меня в приват где хранятся сотни сетов мифки?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...