Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7д. 11 ч. 45 м. 28 с.

Ник в игре - Bertoldo_Galaxy

Настоящее имя -  Владислав.

Возраст - 24 года.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. В 2019-2020 годах занимал дважды должность Модератора MG. В 2023 году был принят Хелпером на том же сервере. Подтвердить может Администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-4 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  Основное время с 17:00. Бывает захожу пораньше указанного времени, как повезет.

В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Нефтекумск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание рассматривать нарушения в игре, при этом стараться отвечать игрокам на интересующие вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Добрый мужчина, не вспыльчивый. Бывает очень занятой, бывает свободный. На конфликты и споры с людьми стараюсь не переходить, если что-то случается - всегда ищу решение. Играю в небольшое количество игр, помимо этого есть ещё всякие другие делишки.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id291976716

Ссылка на комментарий

Против.
Актива буквально никакого.
Ну, и еще добавлю пару моментов, а именно бесконечное проявления неуважения ко мне, хихикая со своими дружками и высмеивая меня, что не очень хорошо для того, с кем ты хочешь в будущем работать вместе, также связи с некоторыми вредителями, что не очень хорошо будучи для персонала. Ну, и возможен факт слива стаффа своим же дружкам, где все также ты будешь высмеивать некоторых личностей в персонале.

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий

промолчим о том, что ты специально ничего не пишешь на форуме) сдержать себя же не можешь

https://forum.vimeworld.com/topic/1342163-заявление-на-должность-хелпера/?do=findComment&comment=7061770

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, swdsbro сказал:

Попросили написать против и поставить дизлайк, а так мне пофиг на данного кандидата

я не просила, других не слушай

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Helspen сказал:

Против.
Актива буквально никакого.
Ну, и еще добавлю пару моментов, а именно бесконечное проявления неуважения ко мне, хихикая со своими дружками и высмеивая меня, что не очень хорошо для того, с кем ты хочешь в будущем работать вместе, также связи с некоторыми вредителями, что не очень хорошо будучи для персонала. Ну, и возможен факт слива стаффа своим же дружкам, где все также ты будешь высмеивать некоторых личностей в персонале.

Я думаю, что ты слишком восхваляешь себя🥹 Никто, кроме тебя самого о тебе не думает, и тем более не обсуждает тебя. А про вредителей проекта, я думаю, именно тебе стоит помолчать вообще🥲

Изменено пользователем mimimimi_89
Ссылка на комментарий

Я всё же надеюсь, что это шутка =)
Многократные подставы, вред проекту и новичкам, абсолютный негатив по отношению к новичкам, помощи от тебя я практически не вижу. Какой хелпер?
После всего, что ты натворил и принёс проекту и его игрокам ты пытаешься перестроится на белую полосу? 
Если ты думаешь, что закинув пару жалоб я остановлюсь, то ты ошибаешься.
Большинство игроков в курсе что ты из себя представляешь и я с большой вероятностью уверен, что люди подобных тебя не принимают. Хотя до недавнего времени думал так =)) оказывается бывают и исключения.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...