Перейти к публикации

Очень важная тема!Все сюда


Рекомендованные сообщения

Онлайн падает из-за того что целый год не было ни одного годного обновления + те же кликеры, которые мешают играть простым игрокам (читеров в счет не берем, они были всегда). Сейчас есть планы для нескольких игр и систем, они будут очень полезны.

Сделайте хотя бы эти простые системы,хоть они и простые,но полезные

Ссылка на комментарий

Ууу, сколько сразу "топеров" поднялось после запрета кликеров

В частности, "ЧСВparty" ранее упоминало про кликеры и макросы на стриме VimeWorld'a. И снимали видеоролик про них.Так что не стоит писать "топеры" в кавычках. Как ни крути, а ты задеваешь всех топеров, которые играют и с кликерами, и без. Допустим, я рад тому, что запретили их, хотя я использовал кликер для строительсва на протяжении некоторого времени. И спокойно переношу такое обновление на сервере. Так что, будь любезна, прежде чем что-то делать - нужно думать :)

Ссылка на комментарий

Хорошо, ограничение на правую кнопку мыши теперь будет 10 кликов в секунду, вместо 8, раз вам так сложно было кликать.

 

P.S. По себе проверял, максимум что могу выжать из себя - 8.5, а с поворотами мышки и до 8 не дотягивает. Как мне кажется, можно равнять большинство игроков по себе, а значит и ограничение будет справедливо.

Ссылка на комментарий

Хорошо, ограничение на правую кнопку мыши теперь будет 10 кликов в секунду, вместо 8, раз вам так сложно было кликать.

 

P.S. По себе проверял, максимум что могу выжать из себя - 8.5, а с поворотами мышки и до 8 не дотягивает. Как мне кажется, можно равнять большинство игроков по себе, а значит и ограничение будет справедливо.

Сейчас будем тестить  :)

Ссылка на комментарий

Хорошо, ограничение на правую кнопку мыши теперь будет 10 кликов в секунду, вместо 8, раз вам так сложно было кликать.

 

P.S. По себе проверял, максимум что могу выжать из себя - 8.5, а с поворотами мышки и до 8 не дотягивает. Как мне кажется, можно равнять большинство игроков по себе, а значит и ограничение будет справедливо.

Ну француз, ты же не тренировался кликать, а люди за месяц могут научиться и быстрее кликать.

А ещё зависит от мышки...

Изменено пользователем DickyGaming
Ссылка на комментарий

Ну француз, ты же не тренировался кликать, а люди за месяц могут научиться и быстрее кликать.

Я не говорю про всех, только про большую часть игроков

Ссылка на комментарий

Хорошо, ограничение на правую кнопку мыши теперь будет 10 кликов в секунду, вместо 8, раз вам так сложно было кликать.

 

P.S. По себе проверял, максимум что могу выжать из себя - 8.5, а с поворотами мышки и до 8 не дотягивает. Как мне кажется, можно равнять большинство игроков по себе, а значит и ограничение будет.

 

Согласен

Ссылка на комментарий

Хорошо, ограничение на правую кнопку мыши теперь будет 10 кликов в секунду, вместо 8, раз вам так сложно было кликать.

 

P.S. По себе проверял, максимум что могу выжать из себя - 8.5, а с поворотами мышки и до 8 не дотягивает. Как мне кажется, можно равнять большинство игроков по себе, а значит и ограничение будет справедливо.

то есть вернули 10 кпс ?

Ссылка на комментарий

В частности, "ЧСВparty" ранее упоминало про кликеры и макросы на стриме VimeWorld'a. И снимали видеоролик про них.Так что не стоит писать "топеры" в кавычках. Как ни крути, а ты задеваешь всех топеров, которые играют и с кликерами, и без. Допустим, я рад тому, что запретили их, хотя я использовал кликер для строительсва на протяжении некоторого времени. И спокойно переношу такое обновление на сервере. Так что, будь любезна, прежде чем что-то делать - нужно думать :)

Так-то все топ-10 миниигр (а особенно бедварса и CP) юзали кликеры, что меня нереально взбешивало. Только быстрым строительством и вытаскивали игры. И при чём тут чсв пати и твоё отношение к этому? Хватит всюду пихать свою команду, у которой и так очень сомнительная репутация. Про кликеры ещё до этого многие игроки знали.

 

Ссылка на комментарий

Так-то все топ-10 миниигр (а особенно бедварса и CP) юзали кликеры, что меня нереально взбешивало. Только быстрым строительством и вытаскивали игры. И при чём тут чсв пати и твоё отношение к этому? Хватит всюду пихать свою команду, у которой и так очень сомнительная репутация. Про кликеры ещё до этого многие игроки знали.

 

 Если речь зашла о всех топерах, тогда будем говорить о всех. Сейчас ты говоришь о топ-10 CP & BW, тогда давай поговорим о нем. Я нахожусь в одном топе по BW на планке выше 10-го места, и я говорил в том сбщ свое мнение. Так что это мое отношение, как и за себя, так и за топера. И я его высказал. Теперь ты утверждаешь, что только из-за быстрого строительства с помощью кликеров/макросов вытаскивали игры. Подтверди свой факт, пожалуйста. Хочешь, пойдем сыграем на BW. А т.к. кликеры запрещены, и юзать их уже бесполезно, то у нас шансы ровны, и в игре зарешает только скилл.

Ссылка на комментарий

Какие10 кпс? Я могу сейчас зайти на лицензионный сервер, и подждиттерить пкм, и у меня будет стабильно 10-13 кпс...

 

По теме: за.

 

Изменено пользователем xiMonsterz
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...