VimeWorld Опубликовано: 28 мая Опубликовано: 28 мая Здравствуйте, уважаемые копатели! 🗓 Спешим напомнить вам о том, что новый сезон Prison Lite начнется уже завтра в 18:00. Текущий сезон будет закрыт в течение пары часов. ️ Также вас будут ожидать изменения на сервере: Миньоны Полный перенос с сервера Classic. Подробнее можете прочитать в этой теме: Новые награды За топ по добытым блокам: 1-5 место - Синий меч Prison Lite 6-10 место - Фиолетовый меч Prison Lite 11-15 место - Жёлтый меч Prison Lite 16-25 место - Изумрудный меч Prison Lite За достижение максимального уровня: Это снова тень, но теперь с другой расцветкой. Она выдается сразу же по достижению максимального уровня. На текущем вайпе максимальным уровнем является - 300. Synthoni, liquor, Hamitchi и 2 других 3 1 1
OGLF Опубликовано: 28 мая Опубликовано: 28 мая ножки ничего такие Только что, VimeWorld сказал: Hamitchi 1
xalex Опубликовано: 28 мая Опубликовано: 28 мая (изменено) Убрать гномку ️ Добавить книги ️ Добавить бесполезных миньонов и добить экономику ️ Предвижу баг будет миньоны останутся на гномках бессконечно Изменено 28 мая пользователем xalex AuBuKOPE3_TyT 1
mute Опубликовано: 28 мая Опубликовано: 28 мая 40 minutes ago, xalex said: Предвижу баг будет миньоны останутся на гномках бессконечно а ведь он реально есть
MRKAEFSEXY Опубликовано: 28 мая Опубликовано: 28 мая Привет. Эта новость была бы радостной но мне лень играть в Майнкрафт.
tsundoing Опубликовано: 29 мая Опубликовано: 29 мая 23 часа назад, VimeWorld сказал: изменения на сервере Полезные изменения! Благодарим вас за проделанную работу!
KirillTOP30 Опубликовано: 30 мая Опубликовано: 30 мая С каждым обновлением меня расстраивает VimeWorld. Убивают и убивают Prison этими миньонами.
Synthoni Опубликовано: 1 июня Опубликовано: 1 июня 30.05.2026 в 19:56, KirillTOP30 сказал: С каждым обновлением меня расстраивает VimeWorld. Убивают и убивают Prison этими миньонами. тя ток призон волнует да? услышал
tukotsu Опубликовано: 5 июня Опубликовано: 5 июня 02.06.2026 в 03:41, Ol3gov1ch сказал: а нормальные обновы когда то будут? нет, как и всегда Ol3gov1ch 1
KirillTOP30 Опубликовано: 14 июня Опубликовано: 14 июня 01.06.2026 в 09:02, Synthoni сказал: тя ток призон волнует да? услышал ну вообще на половину, потому что я и начинал с призона, с самого начала, то есть с 2019 года.
NelegalniyPacan Опубликовано: 22 июня Опубликовано: 22 июня подскажите, автопродажа и мирная добыча (и сам миньон в том числе) навсегда остаются? нигде об этом информации не написано почему-то
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас