Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
20.06.2026 в 15:01, neverstressed сказал:

Надеюсь глаза силли не пострадают, пока он будет читать этот еле связанный бред

такое, вроде бы, не я закрываю😶‍🌫️

Опубликовано:

да кстати подстава как и  все 1028203820 остальные баны за использование читов 😅😅а и кстати -99к тоже подстава была 

Опубликовано:
1 минуту назад, Airis сказал:

да кстати подстава как и  все 1028203820 остальные баны за использование читов 😅😅а и кстати -99к тоже подстава была 

как деля милая 

Опубликовано:
1 час назад, xMaverick сказал:

Так там жалоба на чит же была?

Почему бы и не тебе закрыть

там с логами же работа, не:? у меня нет таких возможностей

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...