Перейти к публикации

Откуда бан?


Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Лето. Я решил зайти на сервак погулять в мини игры.  Я очень долго не заходил, потому что учеба. Мне пишет что у меня вечный бан и выдан он 2 месяца назад, хотя я вообще не помню чтобы гулял в то время так как у меня на носу были экзамены. Пишет что за читы, хотя я готов поклясться что в жизни не играл с читами.

Опубликовано:

напиши в техподдержку
- VK (vk.com/vimeworld)
- Telegram (@vime_help_bot)
- Почта (support@vimeworld.com)

Опубликовано:
6 часов назад, Granat15 сказал:

я готов поклясться что в жизни не играл с читами.

Тут пол вайма таких святош и с сотней банов за читы, не думаю что это сработает 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...