Перейти к публикации

KITRILE_BOMBA

Игрок
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KITRILE_BOMBA

  1. KITRILE_BOMBA

    Откуда бан?

    чд малышечки
  2. KITRILE_BOMBA

    KateLobanova

    чд кисули
  3. uzbektelecom оруууу
  4. KITRILE_BOMBA

    163

    ты мне кисуль?
  5. капец кисули 3 года уже не заходил на этот сервик я думал уже лет 5 на самом деле еще не так бысро время летит как я думала
  6. у меня ток статус на вт с 19 года висит а ласт заход в 22 ну ты ваще кринж пацан
  7. чо я в 17 году регал акк чел чел не путай кенни со мной спосибо я тя если и банил то за твой базар или в отместку бана кого то из мояшечек
  8. самый лучший кисуль тибе повезло что я забыл твой первый ник.... x_Speed_King_x король венерических заболеваний приняли во внимание заюш
  9. KITRILE_BOMBA

    163

    а там же ща silly четы закрывает ну мб ему его кто там за ним стоит не помню я либо атланте либо ктото ещо крч ннмик какойто скажет ему что тут надо снемать бойчика
  10. KITRILE_BOMBA

    163

    ну читло имеется канечна я тока рек открыла там уже запахло знаете таким солененьким каким то но закроют как небудь по типу "не дало преимущества (он же пройграл...)" т.д т.п кисули ну я бы ещо и автора забанел а то чо он не по пацански
  11. KITRILE_BOMBA

    1

    сночала открыл рек думал за хрей кокой небудь бан или пвп потом смотрю челек чото бегает как то странновато теперь понятненько за чо банлоидный
  12. а да точн гспд ну и ники
  13. хорошо кисуль
  14. KITRILE_BOMBA

    Партнерская программа - VimeWorld

    че там когда отдышится уже проект незаметно чото балашов веноват как всегда....
  15. призонеры из команды бекза которых я забанел через балашова это отдельный мем и там тоже нет предвзятых банов челы в открытую как и скорее всего до сих пор бегали с читом и ток ныли что их неверно забанили как и 97% челов заливавших жб для них чит это не киллка или рич на 100 блоков а токо флай нюкер хрей и т.д что уже проще говоря невозможно списать на "пинг лаг гавно" и т.д
  16. это не совсем так я ей помогал закрывать жалобы на читы по моей просьбе она никого не банила там еще смайлгост писал ей я помню что мол я ниче в них не понимаю и что лучше меня не слушать (потому что я его в чите обвинил когда он с очевидным х2в и энжином катал во все режимы что ток существуют ну тогда ваще почти все с читом гоняли из "топеров" щас думаю ситуация не поменялась ибо со временем я понял что скок челов не бань им все равно и руки прямее у них не станут) и кстати смайлгосту я сделал поблажку чисто из за общения с катей и не стал его банить через балашова хотя у мя кучу реков от челов было на него
  17. найс математика кисуль за сиюсуна мдахла ниче говорить не буду я им помог наверн ток жалоб 20 закрыть за все время но за балашова скажу что специальных банов было ток штук 15-20 где то и все остальные жалобы я смотрел своим взглядом и там нет банов просто так ошибки да есть а у кого нет но специальных банов там нет откуда 60% я не понел ваще а после ~года закрытия жалоб я ваще перестал их смотреть и балашов как все заметили на то время перестал их закрывать ток если ктото сильно просил даже больше скажу типа этого дружка твоего я забыл его ник первые 5 банов от балашова были реально непредвзяты и он был забанен чисто по моему видению у которого еще маинький короче там с ним сливали с девкой переписку рил ник забыл я ору
  18. KITRILE_BOMBA

    жалоба

    адекватная??? пикмуха
  19. кошмар кисуль иди вебкам там стоко за чяс платят если попа хорошая
  20. @Anourch лол влюбился так и скажи
  21. работа на каблах
  22. ЛАЙК МНЕ НА АВУ ВСЕ ЖИВО
  23. чд анимешница тверкаеш
  24. KITRILE_BOMBA

    хамитчииии сваг

    venom такой ник прям знаете сразу предвзятость появляется у всех к нему а он еще и в призон играет ну ето сразу +500 к предвзятости еще и базарит не по мужски ну ваще сразу бан дайте ему везде
×
×
  • Создать...