а там же ща silly четы закрывает ну мб ему его кто там за ним стоит не помню я либо атланте либо ктото ещо крч ннмик какойто скажет ему что тут надо снемать бойчика
ну читло имеется канечна я тока рек открыла там уже запахло знаете таким солененьким каким то
но закроют как небудь по типу "не дало преимущества (он же пройграл...)" т.д т.п кисули
ну я бы ещо и автора забанел а то чо он не по пацански