Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер".


Alkah766

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Учитывая всё это, как выглядит бан в твоём понимании?

Тут вообще все просто.

Бан это когда берешь человека и запихиваешь его в темную яму на несколько дней с завязанным ртом. Главное не давать ему играть в minecraft 

Ссылка на комментарий

Понятно против борзый.

Понятно, против борзый 

Понятно против, борзый

Понятно, против, борзый

 

какой вариант правильный?

 

а есть еще вариант П,о,н,я,т,н,о,, п,р,о,т,и,в, б,о,р,з,ы,й,

Ссылка на комментарий

Алкаш-Колян к успеху шел. 

Я часто вижу алкаша Колю на  сервере и он,на мой взгляд, адекватен и разумен (несмотря на то что он алкаш)

1 Нормально общается в чате.

2 Никаких оскорблений от него, в сторону даже самых отмороженных челов, не было

3 Помогает при появлении вопросов у игроков

4 может одолжить алмаз (хотя это скорей минус)  не раздает никаких ресурсов

5 Может адекватно, а главное не грубо поддержать разговор 

На основании вышеизложенного я голосую ЗА то, чтоб этот любитель выпить был хелпером.

 

хотя мое мнение ничего не решает 

помягче, повежливей 

Ссылка на комментарий

Настоящему хелперу не подобает бухать каждый день, с утра, по понедельникам, одному и без повода. 

Настоящий хелпер должен быть трезв, умен, орел.

Настоящий хелпер может с холодным серцем смотреть как отобирают конфету у маленькой девочки, не проронив слезу, (а потом подойти к хулигану и сказать "поделишься" "отдай конфету а то мут получишь" и в зубы ему, чтоб не мог разговаривать(мут на 2 недели).

Настоящий хелпер может раздавать муты по 6-10 часов в сутки, и параллельно кушать.

 

В общем перевелись хелперы на сервере.

 

и да, Алкаш-Коля тебе придется бросить пить

Я согласен бросить пить... А вообще я даже не начинал...

Ссылка на комментарий

Понятно, против борзый 

Понятно против, борзый

Понятно, против, борзый

 

какой вариант правильный?

 

а есть еще вариант П,о,н,я,т,н,о,, п,р,о,т,и,в, б,о,р,з,ы,й,

3 вариант я думаю правильный...

Ссылка на комментарий

Вообще-то на сервере Discover всего два хелпера я (Lord_blok) и ventux7. Мы заходим каждый день, и всегда следим за чатом.

Я против! Не тот возраст, и нет страницы вк.

Страница в ВК у меня есть! Я ID написал её... И весь Флуд в 11-13 часов по Москве... потом в 16 часов по Москве много флуда... А "Хелперы" бывают чаще ночью, чем днём... У меня возможность следить за чатом днём есть, и я мог вам помогать...

Ссылка на комментарий

Против.Другие игроки имеют право отвечать в заявках на должности,хоть они и с других серверов.

 

 

Против.Другие игроки имеют право отвечать в заявках на должности,хоть они и с других серверов.

 

Я же сказал что не знал! Я извинился....

Ссылка на комментарий

Страница в ВК у меня есть! Я ID написал её... И весь Флуд в 11-13 часов по Москве... потом в 16 часов по Москве много флуда... А "Хелперы" бывают чаще ночью, чем днём... У меня возможность следить за чатом днём есть, и я мог вам помогать...

Я ночью сплю, а не играю.

Ссылка на комментарий

Да, 13 лет. Но это не мешает некому! Хороший "Хелпер" может быть и в 13 лет...

Вернее было бы написать нИкому.Видели мы этих "хороших хелперов" в свои 13. Либо не делали ничего,либо получали 2 - комп забирали родители - не играли - убирали с должности.

Ссылка на комментарий

Вернее было бы написать нИкому.Видели мы этих "хороших хелперов" в свои 13. Либо не делали ничего,либо получали 2 - комп забирали родители - не играли - убирали с должности.

Со мной такого не было и не будет. Я хорошо учусь и такого что комп отбирать будут не предвидится... А сейчас я пойду поиграю в DEADE SPACE 3, ведь играя ТОЛЬКО в майн можно смехнуться...

Ссылка на комментарий

Страница в ВК у меня есть! Я ID написал её... И весь Флуд в 11-13 часов по Москве... потом в 16 часов по Москве много флуда... А "Хелперы" бывают чаще ночью, чем днём... У меня возможность следить за чатом днём есть, и я мог вам помогать...

Я довольно часто захожу утром, а ночью я сплю.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...