Перейти к публикации

«One Piece»


Рекомендованные сообщения

Нейтрал.
Я вообще ничо не поняла, и хвост феи не смотрела, ибо для меня там флаффа много.

Го тада делать коноху из наруты)0 вот это реально было бы весело)0

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Какой Хвост Феи? Это два разных аниме!!!

 

Я вообще ничо не поняла, и хвост феи не смотрела, ибо для меня там флаффа много.

Эта тема создана по мотивам Ван Пис. Такое ощущение, что вы просто читаете первые строчки тем и всё... И вообще, зря ты не смотрела. Хвост Феи замечательное аниме. Немного глупое и нелогичное, но в тоже время тонкое и душевное. В общем, как бы там не поливали грязью Хвост Феи, САО и прочие анимехи, а для меня они остаются лучшими. Кроме ТАКИЙСКАВА ГУЛЯ(это уже реально трешак какой-то)

Ссылка на комментарий

Какой Хвост Феи? Это два разных аниме!!!

 

Эта тема создана по мотивам Ван Пис. Такое ощущение, что вы просто читаете первые строчки тем и всё... И вообще, зря ты не смотрела. Хвост Феи замечательное аниме. Немного глупое и нелогичное, но в тоже время тонкое и душевное. В общем, как бы там не поливали грязью Хвост Феи, САО и прочие анимехи, а для меня они остаются лучшими. Кроме ТАКИЙСКАВА ГУЛЯ(это уже реально трешак какой-то)

 В каком месте я поливаю Ховст феи?

Я сказала, что там для меня много флаффа. ДЛЯ МЕНЯ.

И раз уж ты надсмехаешься над Токийским Гулем, я тоже сейчас скажу, что Хвост Феи - ДЛЯ ВАНИЛЕЕЕЕК И ДЛЯ НЕЖЕНААААААААК)00)))) ЫЫЫЫ)))

Ссылка на комментарий

 В каком месте я поливаю Ховст феи?

Я сказала, что там для меня много флаффа. ДЛЯ МЕНЯ.

И раз уж ты надсмехаешься над Токийским Гулем, я тоже сейчас скажу, что Хвост Феи - ДЛЯ ВАНИЛЕЕЕЕК И ДЛЯ НЕЖЕНААААААААК)00)))) ЫЫЫЫ)))

Я не говорил, что ты поливала. Просто часто вижу, что поливают грязью Хвост Феи и прочие нормальные аниме.

Гуль реально немного не очень, без обид...

 

 Хвост Феи - ДЛЯ ВАНИЛЕЕЕЕК И ДЛЯ НЕЖЕНААААААААК)00)))) ЫЫЫЫ)))

Согласен как бы...

Ссылка на комментарий

Такого не будет...Парень предлагал сделать магический мир, и был готов помогать в реалезации, собрал 40+ репы, и всо по сути...

А так очень интересно

Ну там магически мир, а тут, считай, цива, только на море.
Ссылка на комментарий

Как по мне, создавать режимы основываясь тупо на каком-то аниме, которое не смотрело 80% игроков - это бред. Поэтому я считаю, что данная идея полная дребедень. Я понимаю, что иногда у людей приходит вдохновение и им кажется, что идея весьма крутая и вполне возможна в реализации. Но прежде чем вылаживать тему, ты дождись пока твое так называемое вдохновение пройдет, и после этого ты увидишь ясную картину.
Что именно мне не понравилось? Всё.
1. Создавать режимы и миры из аниме - бред.
2. Писать плагин или что-то там для осуществления всего этого (ну или скрипты, я не шарю) тоже считаю бредом.
3. Будет месиво на спавне, постоянное убийство и помеха новичкам в развитии.
4. Ну найдет рандомный игрок (или не рандомный) сокровище, ну станет пиратом, через несколько месяцев все равно забьет на режим и в итоге ваш "король пиратов" никогда не зайдет на сервер, а другой не сможет стать им (по вашим словам). 
5. О каком ты корабле говоришь? Как он будет плавать? Или ты про лодку, в которую может сесть 1 игрок :D?
6. Затем ты говоришь про жителей, которые могут собрать свое ополчение и отомстить. Серьезно? Стивы с кулаками против пирата с оружием и сетом?
7. Боссы, которые не смогут реснуться? ППвахахахахвзхав. Думаешь это будет хорошей идеей?
8. Морской дозорный сможет делать квесты? ._________________. давайте тогда им права администрации задоно выдадим, что уж мелочиться-то?
9. Объединение пиратов? О даа, я уже вижу доминирующий скопленный улей из одних топеров.
10. Деньги за убийство игроков на спавне? Еее, фарм.
Умирать вам нельзя!  Даже если кто-то не захочет умирать, ему все равно придется, ибо топ улей будет всех карать, собсна да.

И это еще не все минусы, их здесь еще полно.
Хех, ребят), вы серьезно принимаете такие идеи за годные? Или вы не читая пишите "за" или "против"?

Вот мне нравятся аниме "убийца акаме", "стальной алхимик" и похожие. Но я же не создаю бессмысленные и глупые темы с предложкой о создании режимов из этих аниме.

 

Изменено пользователем Lordaeron
Ссылка на комментарий

 

 

Как по мне, создавать режимы основываясь тупо на каком-то аниме, которое не смотрело 80% игроков - это бред. Поэтому я считаю, что данная идея полная дребедень. Я понимаю, что иногда у людей приходит вдохновение и им кажется, что идея весьма крутая и вполне возможна в реализации. Но прежде чем вылаживать тему, ты дождись пока твое так называемое вдохновение пройдет, и после этого ты увидишь ясную картину.

Что именно мне не понравилось? Всё.

1. Создавать режимы и миры из аниме - бред.

2. Писать плагин или что-то там для осуществления всего этого (ну или скрипты, я не шарю) тоже считаю бредом.

3. Будет месиво на спавне, постоянное убийство и помеха новичкам в развитии.

4. Ну найдет рандомный игрок (или не рандомный) сокровище, ну станет пиратом, через несколько месяцев все равно забьет на режим и в итоге ваш "король пиратов" никогда не зайдет на сервер, а другой не сможет стать им (по вашим словам). 

5. О каком ты корабле говоришь? Как он будет плавать? Или ты про лодку, в которую может сесть 1 игрок :D?

6. Затем ты говоришь про жителей, которые могут собрать свое ополчение и отомстить. Серьезно? Стивы с кулаками против пирата с оружием и сетом?

7. Боссы, которые не смогут реснуться? ППвахахахахвзхав. Думаешь это будет хорошей идеей?

8. Морской дозорный сможет делать квесты? ._________________. давайте тогда им права администрации задоно выдадим, что уж мелочиться-то?

9. Объединение пиратов? О даа, я уже вижу доминирующий скопленный улей из одних топеров.

10. Деньги за убийство игроков на спавне? Еее, фарм.

Умирать вам нельзя!  Орнул с заголовка. Даже если кто-то не захочет умирать, ему все равно придется, ибо топ улей будет всех карать, собсна да.

И это еще не все минусы, их здесь еще полно.

Хех, ребят), вы серьезно принимаете такие идеи за годные? Или вы не читая пишите "за" или "против"?

 

Вот мне нравятся аниме "убийца акаме", "стальной алхимик" и похожие. Но я же не создаю бессмысленные и глупые темы с предложкой о создании режимов из этих аниме.

 

 

 

 

Так-с.. сейчас объясню..

Я не считаю эту идею весьма крутой, но считаю её довольно интересной. Реализовать будет её довольно трудно. Ясную картину я и так вижу, ведь я предложила эту идею.

 

Глаз заслезился от слова "вылаживать"

 

1. А почему нет? Многие режимы основывались на чем-то. 

2. Мне даже сказать нечего по этому поводу..

3. А я говорила, что люди будут появляться на одном острове? Или как? Все люди в мире родились в одном месте? Каждый будет появляться в разных, абсолютно рандомных домах (в городах, на островах)

4. Найдет сокровище - вайп. Как в CivCraft - побеждает только 1 цивилизация. Но найти его будет в 10+ раз сложнее, чем победить на Циве.

5. Именно эту часть я не знаю как можно реализовать. Но примерные варианты держу в голове.

6. Да.. Такое бывает. И почему с кулаками? Они точно также могут взять оружие и броню. Зачем всех нпс сразу валенками-то делать?

7. Да. Как с игроками, так и с боссами.

8. Эм.. выражение "делать квесты" подразумевает их выполнение, а не создание.

9. Ну знаешь.. что-то я особо не вижу на Циве скоплений из одних топеров .-.

10. Это же пираты. Чего ты ожидал?

 

Так называемый вами "заголовок" показывает то, что нужно быть осторожным потому, что у вас есть только одна жизнь.

Перечисли мне все "минусы", я постараюсь каждый аргументировать.

 

 

Могу попробовать продумать мир, подобный миру "Стального алхимика". Я тоже люблю эту аниму.

 

Ссылка на комментарий

Хмм.. Полностью ВанПис не смотрела, но идея такого сервера заинтересовала.

 

Вот только.. По моему, реализовать в майнкрафте все эти корабли, квесты, нападения нпс и т.п будет о-очень трудно. А с кораблями так ещё и криво может выйти.

 

 

А так за.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...