Перейти к публикации

Заявка на модератора!


Рекомендованные сообщения

Люди никогда не меняются, запомни это. Может очень редко, но это нереально сложно.

По теме: Против, все причины указаны выше.

Лизер, не очень то и хотелось бы начинать спор, но, люди меняются.

Ссылка на комментарий

Против :

1) ez4 na kp.. Кхм.... - неадекватный он человек, после смерти на кп 1vs1 начал орать что я софтер, так же имеет быть такой факт, что он любит по оскорблять.

А тимиться на кит пвп хорошо? :)

Оскорблений не было, только выражение того что, вы плохо играете (изич), т.к. в двоем нападать не очень... при битве 1vs1 я принял поражение и победу, было весело.

Ссылка на комментарий

За
Во-первых, у этого человека есть огромное желание помогать игрокам на этом проекте. Разве это не самое главное? 
Во-вторых, он играет большое кол-во времени и часто видит нечестных игроков, которых мог бы наказать
В-третьих, я знаю Алексея, он хороший человек. Думаю, банить без какой-либо причины он не станет. 
В-четвёрых, Алексей стремится к этой должности и не останавливается.
У него есть цель-получить Модерку.
У меня всё, надеюсь, вы одумаетесь и поймёте, кого теряете)

Ссылка на комментарий

За

Во-первых, у этого человека есть огромное желание помогать игрокам на этом проекте. Разве это не самое главное?

Во-вторых, он играет большое кол-во времени и часто видит нечестных игроков, которых мог бы наказать

В-третьих, я знаю Алексея, он хороший человек. Думаю, банить без какой-либо причины он не станет.

В-четвёрых, Алексей стремится к этой должности и не останавливается.

У него есть цель-получить Модерку.

У меня всё, надеюсь, вы одумаетесь и поймёте, кого теряете)

Я растронут.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...