Перейти к публикации

Vimeworld PIAO 3.0 - НОВАЯ ВЕРСИЯ! УСТАНОВИТЕ ВРУЧНУЮ!


Рекомендованные сообщения

Создаем список,скажем,гангеймеров

Ищем тех,кто сейчас играем на гангейме

Добавляем в список

ПРОФЕТ

Как искать тех кто играет на гангейме? В API нет метода который возвращает игроков из мини-игры.

В будущем мы хотим сделать отслеживание отдельных игроков.

Ссылка на комментарий

чтобы перебрать всех играющих игроков на проекте - нужно делать очень много запросов к апи,а макс 60/минута

Ну если с одним ключём можно делать 300 запросов, а онлайн в среднем 10к, то понадобиться или 34 ключа или 34 минуты что-бы перебрать всех. Может быть когда-то и такое сделаем XD

Ссылка на комментарий

Какой-то бред. Зачем лишний раз засорять память компьютера? Дизайн какой-то бредовый, смысл в расширение практически нету. Это расширения создано только для тех, кто не может VimeTop в закладки сохранить. А данное расширение нагло копирует все идеи с сайта VimeTop и выдает за свои.

Ссылка на комментарий

Какой-то бред. Зачем лишний раз засорять память компьютера? Дизайн какой-то бредовый, смысл в расширение практически нету. Это расширения создано только для тех, кто не может VimeTop в закладки сохранить. А данное расширение нагло копирует все идеи с сайта VimeTop и выдает за свои.

Хочу тебе скaзaть, что Дмитрий создaвaл api для всех.

Идея мы не копируем, у нaс много своих рaзрaботок.

Тaкже рaсширение рaботaет с уведомлениями, a твой любимый сaйт тaк не может!

Прошу уточнить критику по-поводу дизaйнa или это твое личное мнение?

Ссылка на комментарий

Ну если с одним ключём можно делать 300 запросов, а онлайн в среднем 10к, то понадобиться или 34 ключа или 34 минуты что-бы перебрать всех. Может быть когда-то и такое сделаем XD

списка всего онлайна тоже нет,вам придется перебирать миллионы аккаунтов
Ссылка на комментарий

Какой-то бред. Зачем лишний раз засорять память компьютера? Дизайн какой-то бредовый, смысл в расширение практически нету. Это расширения создано только для тех, кто не может VimeTop в закладки сохранить. А данное расширение нагло копирует все идеи с сайта VimeTop и выдает за свои.

1. Расширение весит всего 3 мб.

2. Нельзя сделать дизайн который нравился бы всем, смысл в удобном использовании VimeWorld API, и на данный момент большая часть функций API реализована.

3. API существовало ещё ДО ВаймТопа, и они не первые придумали его использовать.

Ссылка на комментарий

списка всего онлайна тоже нет,вам придется перебирать миллионы аккаунтов

Сегодня днём допёр до этого. Кстати что-бы перебрать все возможные вариации ников нужно 1019 api токенов и 3 дня без прерывного "брутфорсинга". 

Ссылка на комментарий

Какой-то бред. Зачем лишний раз засорять память компьютера? Дизайн какой-то бредовый, смысл в расширение практически нету. Это расширения создано только для тех, кто не может VimeTop в закладки сохранить. А данное расширение нагло копирует все идеи с сайта VimeTop и выдает за свои.

Какие уведомления!? Для читеров которых и так не мало. Гениально. 

По поводу дизайна, в тому же списку друзей, всех рандомно раскидали. 

Плагиат. Идею показывать онлайн модера придумал сайт VimeTop.

Делать непонятно что и непонятно зачем а потом еще и дизлайки ставить. Так держать!

Ссылка на комментарий
Как искать тех кто играет на гангейме? В API нет метода который возвращает игроков из мини-игры.

В будущем мы хотим сделать отслеживание отдельных игроков.

 

К сожалению, в api мы можем узнать только
К сожалению, в api мы можем узнать только где играет игрок, а не получить список игроков с конкретной мини игры.

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий

Какие уведомления!? Для читеров которых и так не мало. Гениально. 

По поводу дизайна, в тому же списку друзей, всех рандомно раскидали. 

Плагиат. Идею показывать онлайн модера придумал сайт VimeTop.

Делать непонятно что и непонятно зачем а потом еще и дизлайки ставить. Так держать!

1. Есть уведомления о стримaх (рaботaют дaже когдa брaузер и вaйм зaкрыт) и уведомления о стaтистике.

2. Ок.

3. Идею показывать онлайн модера придумaл Дмитрий (рaзрaботчик публичного API)

4. Ок.

Ссылка на комментарий

1. Расширение весит всего 3 мб.

2. Нельзя сделать дизайн который нравился бы всем, смысл в удобном использовании VimeWorld API, и на данный момент большая часть функций API реализована.

3. API существовало ещё ДО ВаймТопа, и они не первые придумали его использовать.

он имел в виду ОЗУ
Ссылка на комментарий

Какой-то бред. Зачем лишний раз засорять память компьютера? Дизайн какой-то бредовый, смысл в расширение практически нету. Это расширения создано только для тех, кто не может VimeTop в закладки сохранить. А данное расширение нагло копирует все идеи с сайта VimeTop и выдает за свои.

Какой бред. Зачем мне лишний раз сохранять сайт в закладках, потом искать его там, заходить(создавая лишнюю нагрузку на ПК. Да-да, именно, каждая вкладка в браузере создаёт доп. нагрузку на твой ПК), если я могу потерять всего 3 мб памяти на своём компьютере, мне не придётся искать это расширение, так как оно всегда на виду.

Гнаться за картинкой, а потом жаловаться на лаги, это как ставить на рабочий стол картинку в 4к разрешении, когда у тебя компьютер с 1 гб оперативы и удивляться: "А почему у меня так компьютер тормозит?". Главное - не вид, а удобство, пора бы это уже давно понять, а не гнаться за 4к картинками там, где это не нужно. Никто не мешает им запихнуть туда картинку в высоком расширении, перерисовать дизайн, но ведь это лишняя нагрузка на пустом месте. Да и одная из моих любимых цитат сюда подходит очень хорошо: "Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев". Тут точно так же, всегда найдётся тот, кому не понравится дизайн.

Ах-да, VT появился позже :(

Единственное, что на месте разработчиков я бы вырезал, так это уведомления о модераторах в вашей игре, оставив лишь полный список модераторов, которые находятся на сервере. Слишком уж это сильное преимущество для читеров.

Изменено пользователем MEGOxNikita
Ссылка на комментарий

Какой бред. Зачем мне лишний раз сохранять сайт в закладках, потом искать его там, заходить(создавая лишнюю нагрузку на ПК. Да-да, именно, каждая вкладка в браузере создаёт доп. нагрузку на твой ПК), если я могу потерять всего 3 мб памяти на своём компьютере, мне не придётся искать это расширение, так как оно всегда на виду. Ах-да, VT появился позже :(

ты серьезно?ваймтоп раньше появился
Ссылка на комментарий

Да согласен, на ваймтопе больше информации и функций.

НО ВАЙМТОП САЙТ!

А ЭТО ПЛАГИН.

Для плагина сделано супер,пользуюсь им больше, нежели ваймтопом.

Спaсибо зa положительный отзыв!

Хочу скaзaть, что мы не хотим конкурировaть с этим сaйтем, ведь то СAЙТ, a это рaсширение. Кому что удобнее - пусть тем и пользуется!

 

Обрaщaюсь ко всем пользовaтелям рaсширения, мы рaды, что вы с нaми, вы лучшие!

Ссылка на комментарий

Спaсибо зa положительный отзыв!

Хочу скaзaть, что мы не хотим конкурировaть с этим сaйтем, ведь то СAЙТ, a это рaсширение. Кому что удобнее - пусть тем и пользуется!

 

Обрaщaюсь ко всем пользовaтелям рaсширения, мы рaды, что вы с нaми, вы лучшие!

На ваймтоп можно зайти посмотреть топы и.т.д.

Ну а этот плагин под рукой,быстрый,для тех у кого инет огранич.(Например 10GB интернета) то он не так много тянет, нежели ваймтоп.

Ссылка на комментарий

Какой бред. Зачем мне лишний раз сохранять сайт в закладках, потом искать его там, заходить(создавая лишнюю нагрузку на ПК. Да-да, именно, каждая вкладка в браузере создаёт доп. нагрузку на твой ПК), если я могу потерять всего 3 мб памяти на своём компьютере, мне не придётся искать это расширение, так как оно всегда на виду.

Гнаться за картинкой, а потом жаловаться на лаги, это как ставить на рабочий стол картинку в 4к разрешении, когда у тебя компьютер с 1 гб оперативы и удивляться: "А почему у меня так компьютер тормозит?". Главное - не вид, а удобство, пора бы это уже давно понять, а не гнаться за 4к картинками там, где это не нужно. Никто не мешает им запихнуть туда картинку в высоком расширении, перерисовать дизайн, но ведь это лишняя нагрузка на пустом месте. Да и одная из моих любимых цитат сюда подходит очень хорошо: "Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев". Тут точно так же, всегда найдётся тот, кому не понравится дизайн.

Ах-да, VT появился позже :(

Единственное, что на месте разработчиков я бы вырезал, так это уведомления о модераторах в вашей игре, оставив лишь полный список модераторов, которые находятся на сервере. Слишком уж это сильное преимущество для читеров.

Но вить расширение тоже создает нагрузк... Ладно забей. Дуб, дерево, тук тук.

VT появился позже. Понятно.

Ссылка на комментарий

Но вить расширение тоже создает нагрузк... Ладно забей. Дуб, дерево, тук тук.

VT появился позже. Понятно.

Сравнение шло не с данным расширением, а с API. VT появился позже. Он не является автором идей.

Расширение создаёт не такую нагрузку, которую создаёт сайт, хотя.. О чём это я, ты же умнее всех(нет).

Изменено пользователем MEGOxNikita
Ссылка на комментарий

Хочу тебе скaзaть, что Дмитрий создaвaл api для всех.

Идея мы не копируем, у нaс много своих рaзрaботок.

Тaкже рaсширение рaботaет с уведомлениями, a твой любимый сaйт тaк не может!

Прошу уточнить критику по-поводу дизaйнa или это твое личное мнение?

 

Ну если это вызов))))

Ссылка на комментарий

Спасибо за функцию оповещения о подключение/отключении модератора с сервера.

Теперь читеров будет гораздо больше, так как они могут вырубать читы, ведь у них есть инфа о том, что в катке модер. Вот правда, спасибо большое, действительно помог серверу и игрокам.

И это не пустые слова,читеры уже используют твою программу.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Спасибо за функцию оповещения о подключение/отключении модератора с сервера.

Теперь читеров будет гораздо больше, так как они могут вырубать читы, ведь у них есть инфа о том, что в катке модер. Вот правда, спасибо большое, действительно помог серверу и игрокам.

И это не пустые слова,читеры уже используют твою программу.

Согласен, мне из увед. ток статистика полезна.

Ссылка на комментарий

Спасибо за функцию оповещения о подключение/отключении модератора с сервера.

Теперь читеров будет гораздо больше, так как они могут вырубать читы, ведь у них есть инфа о том, что в катке модер. Вот правда, спасибо большое, действительно помог серверу и игрокам.

И это не пустые слова,читеры уже используют твою программу.

Согласен.

#убери_уведомление_о_мд

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...