Перейти к публикации

Какое тату сделать?


DannyKuz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется, советоваться по поводу тату на форуме майнкрафтеров не лучшая идея. Тебе, тип, с этим до конца жизни ходить (если не сведешь/перекроешь), лучше сам решай.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, советоваться по поводу тату на форуме майнкрафтеров не лучшая идея. Тебе, тип, с этим до конца жизни ходить (если не сведешь/перекроешь), лучше сам решай.

Они отчасти тоже люди, и мнение общества заранее хоть где-то узнать важно.

Ссылка на комментарий

"отчасти"? :D  тогда да, наверное можно немного опираться. (1 - лучший вариант, имхошечки)

1 хорош, и надпись как я хочу, но слишком прост, а для всей жизни простую тату носить - неможк минус.

Ссылка на комментарий

1 хорош, и надпись как я хочу, но слишком прост, а для всей жизни простую тату носить - неможк минус.

Как знаешь, но за десятки лет твои взгляды могут поменяться, рукав или большое тату не сведешь быстро (да и делать их дороже), а с первой ты заморочишься меньше, да и сам факт того, что оно небольшое и простое не значит, что от этого оно перестает быть красивым и оригинальным. Правда, не хочу навязывать этот взгляд, но если мы ведем дискуссию - то аргументы выше важно упомянуть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...