Перейти к публикации

Обновление Annihilation - 27.09.2017


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

А мне нравки обнова, после этого нормально рашить только пожирателяи,и то даже с нерфленный берсом раш остановить на изи, но, игры не смогут закончится на 15 минуте,ибо скорость ломания базы уменьшилась, золотая серидина.

Изменено пользователем _OneLove_
Ссылка на комментарий

когда хочешь обогнать оксю по репутации и создаёшь темы с новостями

Такое огромное количество текста вряд ли будет удобно читать в вк, поэтому оно тут.

Ссылка на комментарий

Так это только завтра будет... эх, а я уже хотел потестить

Ну как обычно, после ночного рестарта, если сейчас перезагрузить сервер, то 3000 игроков загорятся 

Ссылка на комментарий

ой, у меня что-то сердечко очень приболело после того, как это прочитал...

А у меня наоборот, порадовалось, ведь теперь меня вряд ли кто-то сможет затянуть в пустоту  ^_^

Изменено пользователем JustSaint
Ссылка на комментарий

Француз, верни:Плавильщика+Пожирателя+Разведчика,и исправь баг, когда, спавнишься урон наносится. И верни старую цену на золото.Можешь, сделать морковку дороже, где-то 15-20 золота. ;)

Ссылка на комментарий

Француз, верни:Плавильщика+Пожирателя+Разведчика,и исправь баг, когда, спавнишься урон наносится. И верни старую цену на золото.Можешь, сделать морковку дороже, где-то 15-20 золота. ;)

разведчика улучшили, пожирателю дали 12 сердец и чуть уменьшенный реген (можно сказать тоже улучшение). Плавильщик теперь немного лучше шахтера, эти роли сбалансированны.

Морковь доступна к покупке с 3-ей фазы из-за быстрого приготовления зелий невидимости и быстрого конца игры.

Все сделано для баланса.

 

 

Кроме рашеров никто не ноет.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...