Перейти к публикации

Обновление Annihilation - 27.09.2017


xtrafrancyz

Рекомендованные сообщения

Как по мне обнова полная жопа . С чем согласен это с новыми ролями . Но зачем вы переделали другие роли ! . Сделайте демону кам меч , плавильщику кам кирку на ефф 1 , свапперу и скорпу все как было ! , ибо люди уйдут с Анника . Лучше верните все как было . Лучше б роли добавили  , а не меняли . 

 

#ВЕРНИТЕВСЕКАКБЫЛО

#AnnihilationRIP

Ммм как бы я понимаю ты тот который любит убивать игроков вместо добычи ресурсов на базе, хоть научись добыть железку зачарить меч на остроту 2 и йди фармся бардом. Или та которая с помощью охотника ломает базы. 

Ссылка на комментарий

НАФИГА ПЛАВИЛЬЩИКА ФИКСИТЬ ФАК. ВЕРНИТЕ КАМЕННУЮ КИРКУ

 

Давайте подумаем.

Деревянная кирка из руд добывает только уголь. Класс плавильщика просто в этом случае становится почти бесполезным.

вы настолько ленивые, что не можете потратить 7 секунд на крафт кирки?

Ссылка на комментарий

ого, давай, придумывай новые роли.

Зачем придумывать? Урсун сделал всё за меня.

https://forum.vimeworld.ru/topic/124757-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-anni/

Ссылка на комментарий

То чувство когда ты не играешь в Annihilation, и не понимаешь почему все не довольны.Обнова же,вы в доту зайдите там похлеще всё.Там вас на 3весёлых слова пошлют.

Пофиксили имбовые классы. Обновление и новые класса фигня.  #вернитеплавильщика :(( 

получается вот как-то так.

 

и ещё, обнова была сделана для продолжительности игры.

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

То чувство когда ты не играешь в Annihilation, и не понимаешь почему все не довольны.Обнова же,вы в доту зайдите там похлеще всё.Там вас на 3весёлых слова пошлют.

В доте цифры не такие уж большие, тебе туда. Шлю тебя на 3 весёлых слова.

Ссылка на комментарий

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ демона пофиксили я и так от бомжей умирал,а теперь ещё вместо каменного деревянный? (можно сразу сойти с ума) :o  :(  :angry:

Ссылка на комментарий

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ демона пофиксили я и так от бомжей умирал,а теперь ещё вместо каменного деревянный? (можно сразу сойти с ума) :o  :(  :angry:

Если ты до обновы сливался на демоне, то я не знаю, как это назвать

Ссылка на комментарий

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ демона пофиксили я и так от бомжей умирал,а теперь ещё вместо каменного деревянный? (можно сразу сойти с ума) :o  :(  :angry:

Нуб,йасно всо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...