Перейти к публикации

[Annihilation]PvP Off на 1 фазе


Рекомендованные сообщения

Всем привет,я люблю поиграть в Аннигилейшин но всегда когда только начинается игра другие команды в место того чтобы добывать ресурсы сразу нападают на шахты где другие игроки пытаются накопать железа или угля.Было бы круто если на 1 фазе пвп было отключено.

Ссылка на комментарий

Все с вами понятно,наверное каждый из вас поддерживает эту тактику но как по мне это глупо,лучше помочь своей команде накопать ресурсов,развиться но нет же надо бежать на другие базы и убивать шахтеров которые по пол фазы сидят в шахте чтобы добыть какой-то стак железа,как говорится не себе не другим.И как вы говорите застроить шахту землей?Ну да,закроюсь я в шахте и что дальше?А команда?Про нее тоже важно думать,времена жестко меняются,теперь все думают только о себе,думал я что этот аннигилейшин будет как раньше,все тимой соберутся под зельками и будут рашить всех подряд но не тут то было.Все что я увидел в командной работе на этом сервере что один человек ломал базу а другой его защищал у входа.

Ссылка на комментарий

Что за глупая фраза: рашить всех подряд? Очередной нубо-рашер?

По САБЖу, "дядя" Спирит откроет тебе тайну, бегать и убивать шахтеров эффективнее, чем копать шахтерем.

Эффективнее этого, может быть разве фарм чаровальников в шахте на силу.

Ссылка на комментарий

Собрал свой рашерский клан,пришли на базу врага,застроились и построили .!. и начали ломать в 20 человек,офигенно,да?

Это проблема с кланами, а не с пвп на первой фазе

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...