Перейти к публикации

Заявка.


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

На своем опыте знаю, что если в заявке все хорошо, правила прочитаны, репутация хорошая, писанина грамотная - значит, что врут. Я не верую в идеальные заявки, но клешня не поднимается написать "против"...

 

Так напишу за с:

Ссылка на комментарий

Меняю мнение на нейтрал.В заявке ты пишешь что тебе 17, а ВК тебе 19.

 

Что то в тебе меня смущает...

 

Хах))) Хорошо. Одно "но":

1. В любом случае набор в модераторы с 16 лет.

2. Социальная сеть ВКонтакте является исключительно моим личным местечком)) Если окси захочет фото паспорта (а она точно ее попросит), то мне не проблема предоставить его) Ибо в правилах заявки было указано "Не обманывать с возрастом при подаче заявки", а причем тут моя страничка  :huh: . Не понимаю) 

Изменено пользователем Stylehacker
Ссылка на комментарий

Что-то мне кажется, или несколько пунктов скопированы?

По теме : Нейтрал, ближе к против.

Мнение не поменяю, дизлайков мне тут не надо...

Тс, не волнуйся, мне не за что ставить тебе дизлайк. 

Если возможно, то не мог бы ты найти хоть одну заявку в которой присутствуют данные предложения, так как я автор этих слов. 

Я не маленький, чтобы копировать чужие заявки :/ Свои мозги есть. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.Желаемая должность-Модератор.

2.Время на сервере-2 месяца.

3.Ник в игре-Bugzz_YT

4.Имя-Александр

5.Возраст-16 лет

6.Опыт-Я довольно долго был модератором на разных серверах и хорошо справляюсь.

7.Время отдаваемое проекту обещяю быть в онлайне 30мин-4 часа.

8.Свободен чаше всего с 12:00 по 21:00 

9.Почему я хочу занять место в этой должности?-За всё время сколько я играю со своих 2 аккаунтов видел очень много людей с читами,и я хочю обеспечить безопасность для честных игроков.Хочу быть полезным.

10.Прочитал ли я правила?-Да я прочитал правила проекта и обещаю быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе-Я добрый,жизнерадостный человек а так же я оптимист и редко когда расстраиваюсь.В свободное время я играю на своих любимых серверах чаше на вашем проекте.А так же я хочу вскоре снимать на вашем проекте видео и ещё я хочу чтоб читеров на сервере было меньше и люди могли комфортно играть.

12.Моя страница ВКонтакете-https://vk.com/youtubebengamer.

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность-Модератор.

2.Время на сервере-2 месяца.

3.Ник в игре-Bugzz_YT

4.Имя-Александр

5.Возраст-16 лет

6.Опыт-Я довольно долго был модератором на разных серверах и хорошо справляюсь.

7.Время отдаваемое проекту обещяю быть в онлайне 30мин-4 часа.

8.Свободен чаше всего с 12:00 по 21:00

9.Почему я хочу занять место в этой должности?-За всё время сколько я играю со своих 2 аккаунтов видел очень много людей с читами,и я хочю обеспечить безопасность для честных игроков.Хочу быть полезным.

10.Прочитал ли я правила?-Да я прочитал правила проекта и обещаю быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе-Я добрый,жизнерадостный человек а так же я оптимист и редко когда расстраиваюсь.В свободное время я играю на своих любимых серверах чаше на вашем проекте.А так же я хочу вскоре снимать на вашем проекте видео и ещё я хочу чтоб читеров на сервере было меньше и люди могли комфортно играть.

12.Моя страница ВКонтакете-https://vk.com/youtubebengamer.

Пацан, тебе не сюда. Тему новую создавай.

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность-Модератор.
2.Время на сервере-2 месяца.
3.Ник в игре-Bugzz_YT
4.Имя-Александр
5.Возраст-16 лет
6.Опыт-Я довольно долго был модератором на разных серверах и хорошо справляюсь.
7.Время отдаваемое проекту обещяю быть в онлайне 30мин-4 часа.
8.Свободен чаше всего с 12:00 по 21:00
9.Почему я хочу занять место в этой должности?-За всё время сколько я играю со своих 2 аккаунтов видел очень много людей с читами,и я хочю обеспечить безопасность для честных игроков.Хочу быть полезным.
10.Прочитал ли я правила?-Да я прочитал правила проекта и обещаю быть достойным Модератором.
11.Напишите немного о себе-Я добрый,жизнерадостный человек а так же я оптимист и редко когда расстраиваюсь.В свободное время я играю на своих любимых серверах чаше на вашем проекте.А так же я хочу вскоре снимать на вашем проекте видео и ещё я хочу чтоб читеров на сервере было меньше и люди могли комфортно играть.
12.Моя страница ВКонтакете-https://vk.com/youtubebengamer

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...