Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

1.Модератор

2.2 д. 8 ч.

3.KallaurMC

4.Кирилл
5.17(29.05.2000)

6.Если считать что я держал свой сервер на ваниле, тогда да, опыт есть.

7.От 4 часов

8.18:00 - 24:00, в выходные, естественно в более раннее время

9.Играя на сервере, я часто вижу нарушителей, от тех что нарушают покой чата, до тех что мешают игровому процессу, эти игроки нарушают покой обычных игроков, которые хотя спокойной и комфортной игры. Я же хочу помочь обрести ту самую комфортную и спокойную игру, наказывая нарушителей.

10. Обязуюсь быть достойным Модератором

11. Меня зовут Кирилл, мне 17, я родом из Беларуси. Учусь в колледже на втором курсе(первый год обучения), учусь достаточно хорошо. Я адекватный, терпеливый, достаточно грамотный, справедливый, ни к кому не имею предвзятого отношения. Я общительный, именно по этому мне легко завести разговор с людьми, но не смотря на свою общительность, я умею слушать людей. Здраво воспринимаю критику, всегда раз выслушать точки зрения всех людей.

12.https://vk.com/k.kallaur

Ссылка на комментарий

Против, так  как  страничка в  вк фейк 

Ты меня конечно извини, но почему ты так решил? Фото мое, и дата регистрации давняя, не вижу повода думать что эта страница фейк

Ссылка на комментарий

Требуемое время я наиграл

Можешь указать на них, я учту

Всё равно два дня — это слишком мало.

А насчет ошибок...

 

"Если считать что я держал свой сервер на ваниле, тогда да, опыт есть." — После слова "считать" должна быть запятая.

 

 

"18:00 - 24:00, в выходные, естественно в более раннее время" — Слово "естественно" выделяется запятыми с двух сторон и в конце предложения должна стоять точка (хотя это я, скорее, уже придираюсь).

 

 

"Играя на сервере, я часто вижу нарушителей, от тех что нарушают покой чата, до тех что мешают игровому процессу, эти игроки нарушают покой обычных игроков, которые хотя спокойной и комфортной игры."

Как по мне, так предложение могло иметь немного другой, более приятный глазу, вид, а то ведь здесь и повторения имеются...

"Играя на сервере, я часто вижу нарушителей, что мешают игровому процессу и самим игрокам". Думаю, так намного лучше.

 

 

В 11 пункте слово "поэтому" пишется слитно и вместо слова "раз" должно быть "рад".

 

Вот. Надеюсь, не обидела :)

Удачи. 

Ссылка на комментарий

Всё равно два дня — это слишком мало.

А насчет ошибок...

 

"Если считать что я держал свой сервер на ваниле, тогда да, опыт есть."После слова "считать" должна быть запятая.

 

 

"18:00 - 24:00, в выходные, естественно в более раннее время"Слово "естественно" выделяется запятыми с двух сторон и в конце предложения должна стоять точка (хотя это я, скорее, уже придираюсь).

 

 

"Играя на сервере, я часто вижу нарушителей, от тех что нарушают покой чата, до тех что мешают игровому процессу, эти игроки нарушают покой обычных игроков, которые хотя спокойной и комфортной игры."

Как по мне, так предложение могло иметь немного другой, более приятный глазу, вид, а то ведь здесь и повторения имеются...

"Играя на сервере, я часто вижу нарушителей, что мешают игровому процессу и самим игрокам". Думаю, так намного лучше.

 

 

В 11 пункте слово "поэтому" пишется слитно и вместо слова "раз" должно быть "рад".

 

Вот. Надеюсь, не обидела :)

Удачи.

Ухх, мощная) Даже репу кину.

Ссылка на комментарий

Ухх, мощная) Даже репу кину.

Ахах, спасибо, но это лишнее)

Обычно я редко так много пишу, но если человек просит  — почему бы и нет? Всегда рада указать людям на ошибки. Может, кому-то это и вовсе пригодится в будущем.

Ссылка на комментарий

Ахах, спасибо, но это лишнее)

Обычно я редко так много пишу, но если человек просит  — почему бы и нет? Всегда рада указать людям на ошибки. Может, кому-то это и вовсе пригодится в будущем.

Приму к сведению, но у меня с этим проблем особых нет) Удачки.

Ссылка на комментарий

 

 

Всё равно два дня — это слишком мало.

А насчет ошибок...

 

"Если считать что я держал свой сервер на ваниле, тогда да, опыт есть." — После слова "считать" должна быть запятая.

 

 

"18:00 - 24:00, в выходные, естественно в более раннее время" — Слово "естественно" выделяется запятыми с двух сторон и в конце предложения должна стоять точка (хотя это я, скорее, уже придираюсь).

 

 

"Играя на сервере, я часто вижу нарушителей, от тех что нарушают покой чата, до тех что мешают игровому процессу, эти игроки нарушают покой обычных игроков, которые хотя спокойной и комфортной игры."

Как по мне, так предложение могло иметь немного другой, более приятный глазу, вид, а то ведь здесь и повторения имеются...

"Играя на сервере, я часто вижу нарушителей, что мешают игровому процессу и самим игрокам". Думаю, так намного лучше.

 

 

В 11 пункте слово "поэтому" пишется слитно и вместо слова "раз" должно быть "рад".

 

Вот. Надеюсь, не обидела :)

Удачи. 

 


Не заметил что не выделил "естественно" запятыми.
И да, опечатался, извиняюсь.

А за остальное спасибо, учту

Ссылка на комментарий

Всем привет!

1.Модератор

2.2 д. 8 ч.

3.KallaurMC

4.Кирилл

5.17(29.05.2000)

6.Если считать что я держал свой сервер на ваниле, тогда да, опыт есть.

7.От 4 часов

8.18:00 - 24:00, в выходные, естественно в более раннее время

9.Играя на сервере, я часто вижу нарушителей, от тех что нарушают покой чата, до тех что мешают игровому процессу, эти игроки нарушают покой обычных игроков, которые хотя спокойной и комфортной игры. Я же хочу помочь обрести ту самую комфортную и спокойную игру, наказывая нарушителей.

10. Обязуюсь быть достойным Модератором

11. Меня зовут Кирилл, мне 17, я родом из Беларуси. Учусь в колледже на втором курсе(первый год обучения), учусь достаточно хорошо. Я адекватный, терпеливый, достаточно грамотный, справедливый, ни к кому не имею предвзятого отношения. Я общительный, именно по этому мне легко завести разговор с людьми, но не смотря на свою общительность, я умею слушать людей. Здраво воспринимаю критику, всегда раз выслушать точки зрения всех людей.

12.https://vk.com/k.kallaur

Удачи, Кирилл!

Ссылка на комментарий

Хммм.. Против.

Почему?

Потому что в вк твоя фотография , тебе лет 14 , но уж точно не 16!

Для начала прочти какой возраст я указал.

Ну, а чтобы ты поверил, держи фото паспорта

 

 

http://s019.radikal.ru/i640/1704/94/566cafaad574.jpg

 

 

Еще есть сомнения?

И мог хотя бы посмотреть запись в закрепе, а не сразу бежать и писать бессмысленное сообщение ради циферки на форуме.

Изменено пользователем KallaurMC
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

1.Модератор

2.2 д. 8 ч.

3.KallaurMC

4.Кирилл

5.17(29.05.2000)

6.Если считать что я держал свой сервер на ваниле, тогда да, опыт есть.

7.От 4 часов

8.18:00 - 24:00, в выходные, естественно в более раннее время

9.Играя на сервере, я часто вижу нарушителей, от тех что нарушают покой чата, до тех что мешают игровому процессу, эти игроки нарушают покой обычных игроков, которые хотя спокойной и комфортной игры. Я же хочу помочь обрести ту самую комфортную и спокойную игру, наказывая нарушителей.

10. Обязуюсь быть достойным Модератором

11. Меня зовут Кирилл, мне 17, я родом из Беларуси. Учусь в колледже на втором курсе(первый год обучения), учусь достаточно хорошо. Я адекватный, терпеливый, достаточно грамотный, справедливый, ни к кому не имею предвзятого отношения. Я общительный, именно по этому мне легко завести разговор с людьми, но не смотря на свою общительность, я умею слушать людей. Здраво воспринимаю критику, всегда раз выслушать точки зрения всех людей.

12.https://vk.com/k.kallaur

Против

Ссылка на комментарий

Нуу, я буду нейтрален. Но все-таки ближе к "Против" из-за пунктуационных ошибок. Модератор должен быть грамотным) В возрасте сомнений нет, так как ошибки, скорее всего, сделаны из-за того, что ты не русский. Поправь пунктуацию - все будет отлично

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...