Перейти к публикации

Новая карта для Mob Wars [Эндер]


Рекомендованные сообщения

1. Кто построил карту: NexMoon
2. Тип карты: Mob Wars | 2 команды | Стандартное колл-во игроков.
3. Скриншоты карты: 

 

4. Скачать карту: https://yadi.sk/d/y6Udj4013NfVau

5. Примечание:

1. Вы заметили что все скриншоты в ночное время суток (в игре), так вот, эта карта просто великолепно выглядит ночью, и я бы хотел попросить - если данную карту добавят на сервер, то, можно сделать на ней бесконечную ночь, как например на БлокПати.

2. Карта особенна тем - что на ней нету никакой зеркальности, везде всё по разному, будь то узор на земле или же летающие, древние артефакты в небе.

3. Это перезалив данной карты на этот форум. Я додел её и улучшил, если не сложно, то данный пост " https://forum.vimeworld.ru/topic/154213-карта-для-mob-wars-эндер/ " желательно удалить, так как он более не нужен.

 

 

 

 

  

Изменено пользователем NexMoon
Ссылка на комментарий

Такое себе. Однообразие блоков слишком режет глаза, а сами узоры выполнены отвратительно. Так же то, что карта не зеркальна с обоих сторон очень скажется на геймлпее, ибо у одной из сторон будет больше преимуществ. 

 

Против. Старайся больше, делай карту хотя бы несколько часов, а не 10 минут.

Ссылка на комментарий

Хорошо, спасибо за критику...

 

Такое себе. Однообразие блоков слишком режет глаза, а сами узоры выполнены отвратительно. Так же то, что карта не зеркальна с обоих сторон очень скажется на геймлпее, ибо у одной из сторон будет больше преимуществ. 

 

Против. Старайся больше, делай карту хотя бы несколько часов, а не 10 минут.

Хорошо, спасибо за критику...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Такое себе. Однообразие блоков слишком режет глаза, а сами узоры выполнены отвратительно. Так же то, что карта не зеркальна с обоих сторон очень скажется на геймлпее, ибо у одной из сторон будет больше преимуществ. 

 

Против. Старайся больше, делай карту хотя бы несколько часов, а не 10 минут.

Ссылка на комментарий

Сам 2 дня назад думал о эндер-карте и тут вижу твою карту..Если честно, сам не разбираюсь, но думаю люди выше все описали (это не точно).На счет карты - нейтрал (задумка - топ, но вроде надо доделать).

Ссылка на комментарий

* Неплохая карта,мобке давно уже нужно глобальное обновление,а не обновление лобби,кстати новое лобби на мобке ,,топ",разошелся я что-то.

* Удачи тебе,надеюсь её примут!

s3.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...