Перейти к публикации

Новые боссы на Vime [ПОЛЕЗНО]


Рекомендованные сообщения

И так, всем привет! Я уже достаточно давно знаю ваш прекрасный проект. И так не будем медлить и перейдем сразу к делу.

 

Я решил поиграть на серверe Vime, играю мало, 4 дня но уже добился желаемых успехов в игре. Я все веду к тому что мне надоедает играть на сервере Vime. Почему? -Спросите вы. а ответ простой, а все заключается в том что мало боссов. Не ну есть конечно "Дэйви Джонс" Но дело в том что он очень слабый, против игроков у которых есть вещи из мода "Tinker Construct"

он просто ущерб :D Это даже боссом трудно назвать.

 

Предложения.

1)Добавить босса гнома на /warp gnom!   :P название босса "Большой гном" 2000 хп.

2)Добавить хп(жизней) боссу Дэйви Джонсу.

3)Добавить босса на /warp pony.     Название босса "Королева пони" 1500хп.

4)Добавить босса на /warp elf.   Название босса "Принцесса светлых эльфов" 1300 хп.

5)Добавить босса на /warp evilelf. Название босса "Правительница темных эльфов"  :D 1200 хп.

 

Ну впринцепи как-то так... Очень прошу вас ввести эту идейку, я вам гарантирую игрокам будет веселее!

 

Конечно названия я тупенькие придумал, ну да ладно сами уже придумаете. Главное: БОССЫ!!!

 

Ой и еще!!! Сделать так что-бы из боссов дропался не только их дроп, ну и монеточки, количество зависит от сложности босса.

 

Удачи всем!  ;)   

 

Sss_Sanek_Sss

Ссылка на комментарий

Не играю на вайме, но я за.

Спасибо :3 Благодарочка

любил я там поиграть, но потом ушёл из-за вайпа и однообразности.

пожалуй буду за, если добавят, то опять вернусь туда.

Спасибо :3 Благодарочка

Ссылка на комментарий

Легко быть диванным экспертом и думать, что все делается легко. А ты подумал, что это очень сложно реализовать? М? Против.

На вайме есть CustomNPC, в котором можно за пару кликов сделать босса и так же легко его настроить.

Ссылка на комментарий

Легко быть диванным экспертом и думать, что все делается легко. А ты подумал, что это очень сложно реализовать? М? Против.

Легко критиковать,когда сам нихера не знаешь. Как сказал тигер,можно с помощью кастом нпс сделать босса,это даже я могу.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...