Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стил все правильно сделал, хоть и получит мут. Я бы на его месте еще и ВК бы твое откопал.

Зачем мое ВК?)) Бить будете?))

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Стил все правильно сделал, хоть и получит мут. Я бы на его месте еще и ВК бы твое откопал.

А смысл копать? https://vk.com/nastya381

Мне кажется, что мут я не получу, хотя хз. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Вот поэтому ты и овощ, потому что банального стеба понять не способен.

Я же сказал - катись отсюда.

Чоэто я катиться должен?Давай ка ты пойдешь нахуй ушлепок.Разговаривать с тобой,как со стеной.Бай,неудачник,и прыщ.

Ссылка на комментарий

Чоэто я катиться должен?Давай ка ты пойдешь нахуй ушлепок.Разговаривать с тобой,как со стеной.Бай,неудачник,и прыщ.

А ты разве мне какую-то мысль хотел донести, обмудок, чтобы сравнивать меня со стеной? Аргументы, факты, доводы? Что ты до меня донести то пытался? Или ты хочешь сказать, что я должен был съебаться по твоему первому залупосу? Сорян, но быдланские высеры ими не являются.

Мало того, что в конструктив не можешь, что в рофл не можешь, так ещё и ты туповат слегка (нет) + оригинальностью не отличаешься.

Ссылка на комментарий

А ты разве мне какую-то мысль хотел донести, обмудок, чтобы сравнивать меня со стеной? Аргументы, факты, доводы? Что ты до меня донести то пытался? Или ты хочешь сказать, что я должен был съебаться по твоему первому залупосу? Сорян, но быдланские высеры ими не являются.

Мало того, что в конструктив не можешь, что в рофл не можешь, так ещё и ты туповат слегка (нет) + оригинальностью не отличаешься.

Уйди нахер ебланище.Пойду к я отсюда.Тыже стена.

Ссылка на комментарий

Извините, в этой кучке грязи с оскорблениями и аморалом я немного запуталась.

Разъясните, плс, что случилось?

 

Поняла лишь то, что Настя ногами, руками и зубами вцепилась за свою репутацию.

 

====================================

 

Если я всё правильно поняла, то зачем было вообще НАЕЗЖАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ЗА ТО, ЧТО ОН ПОНИЗИЛ КОЛИЧЕСТВО ЦИФЕРОК В ПРОФИЛЕ?

Настя, насколько я знаю, довольно общительная и имеет много друзей. Так сложно было попросить несколько человек вернуть эту заветную репутацию?

Надо было разводить такой срач и показывать себя не с самой лучшей стороны? (Ибо Настя для меня всегда была милой и адекватной тян, до этого момента)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...