Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Топ логика?

То есть то что ты как собака прогавкалась стилу в лс и это всего лишь порывы гнева? Да ты психически больная

Да еще и лайкнула коммент мой, т е ты согласна с моим мнением.

Если тебе что-то не понятно до этого момента, вчитайся в текст и во все комментарии темы, а больная ли я, решать не тебе.

Тому, кому надо, знают меня такой, какая я есть и кем я являюсь и знают, что я бы это не сказала человеку в нормальном состоянии.

А то, что думают другие, на это мне наплевать. Потому что они являются, как таковыми - никто.

Ссылка на комментарий

Если тебе что-то не понятно до этого момента, вчитайся в текст и во все комментарии темы, а больная ли я, решать не тебе.

Тому, кому надо, знают меня такой, какая я есть и кем я являюсь и знают, что я бы это не сказала человеку в нормальном состоянии.

А то, что думают другие, на это мне наплевать. Потому что они являются, как таковыми - никто.

Так как ты ведешься на мои провокации, тебе не плевать

то есть ты признала что ты в ненормальном состоянии, порывы гнева, чувствую психушка по тебе плачет. 

Изменено пользователем _OneLove_
Ссылка на комментарий

Ты совсем что ли?

Зачем апать тему, когда уже все затихло??

Во первых: да, я совсем. По моей аватарке и подписи уже понятно

Во вторых: я не апаль тему с:

Ссылка на комментарий

Если тебе что-то не понятно до этого момента, вчитайся в текст и во все комментарии темы, а больная ли я, решать не тебе.

Тому, кому надо, знают меня такой, какая я есть и кем я являюсь и знают, что я бы это не сказала человеку в нормальном состоянии.

А то, что думают другие, на это мне наплевать. Потому что они являются, как таковыми - никто.

Аналогичное мнение насчёт того, что если мне человек никто, то мне и на его мнение пофигу. А твои По...(наставники)((я хз как это ещё назвать не грубо)) считают, что я ЧСВ. глхф

Ссылка на комментарий

Аналогичное мнение насчёт того, что если мне человек никто, то мне и на его мнение пофигу. А твои По...(наставники)((я хз как это ещё назвать не грубо)) считают, что я ЧСВ. глхф

Кинуть скрин,где ты пишешь,что ты слушаешь только себя?

Ссылка на комментарий

Кинуть скрин,где ты пишешь,что ты слушаешь только себя?

таки я слушаю только себя, но это не значит, что я ЧСВ. Я НЕ МОГУ ПОСЛУШАТЬ СЕБЯ? Иди на 4 стороны, если так считаешь.

Ссылка на комментарий

таки я слушаю только себя, но это не значит, что я ЧСВ. Я НЕ МОГУ ПОСЛУШАТЬ СЕБЯ? Иди на 4 стороны, если так считаешь.

То есть слушать ТОЛЬКО себя-это хорошо?

Найс переиначиваем сообщения.

Ссылка на комментарий

о господи, такого мяса не было со времён жалобы на HappyPony))))))

ЪХЗХЫВХЗАЗХПАЗХАПЗХЗАХЗХАПЗХПАЗХЗХАПЗХПАЗХПАХЗПЗХАЗХАЗХПАХЗ

вроде бы за оскорбление в лс дают 4 дня бана .-.

блин темирлан не делай на меня жалобу плз.

Ссылка на комментарий

У тебя "особенное" место жительства.

Ну тебе то виднее из своего подвала обблеванного.

Походу жить в квартире стало настолько редким на форуме, что это явление начали называть особенностью.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...