Перейти к публикации

Лимит на статусы, разбан дороже.


Рекомендованные сообщения

1 идея.

- В профиле аккаунта форума есть кнопка статус.

Там ставят статусы типо чем ты сейчас занимаешься.

Хочу сделать лимит на статусы, тобишь в день можно ставить 4 статуса, больше нельзя.

 

2 идея.

- Разбан дороже, так как на сервере встречается много читеров, и они могут покупать разбан.

Советую сделать разбан дороже, например не 150 рублей. А 300-700 рублей. Как захочет администратор.

 

3 идея.

- Донаты дороже/дешевле.

Вот цены (есть плащ) 

плащ - 75 рублей.

вип - 400 рублей.

премиум месяц - 650 рублей

Премиум 2 месяца - 1155 рублей.

Холи - 2500 рублей.

Иммортал - 3845 рублей.

Если сделают эту обнову, советую админам не убирать с людей донаты и плащи, ибо люди могут уйти с проекта.

Не ну размер между имморталом и холи оч большой. 3500 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Против так как есть такие модеры которые банят просто так и платить 700 рублей когда тебя забанили нет я катигорический против!

а еще донат ты предлогаешь  очень дорогой иди ты знаешь куда нас всех устраивает наш донат он недорогой и классный так что иди на со своими ценами на донат дибил !

Изменено пользователем JakocooI
Ссылка на комментарий

Против так как есть такие модеры которые банят просто так и платить 700 рублей когда тебя забанили нет я катигорический против!

а еще донат ты предлогаешь  очень дорогой иди ты знаешь куда нас всех устраивает наш донат он недорогой и классный так что иди на со своими ценами на донат дибил !

А с вами был я, Николай Дроздов, и программа "В Мире Животных"! До новых встреч!

Обожаю всех этих школьников, которые пишут, мол банят просто так. Нет, они правда классные, эта их детская наивность, самоуверенность, она прекрасна, мне её явно сейчас не хватает.

Ещё бы писать грамотно и вообще, формула идеального человека получится.

Изменено пользователем MEGOxNikita
Ссылка на комментарий

Против так как есть такие модеры которые банят просто так и платить 700 рублей когда тебя забанили нет я катигорический против!

а еще донат ты предлогаешь  очень дорогой иди ты знаешь куда нас всех устраивает наш донат он недорогой и классный так что иди на со своими ценами на донат дибил !

Ез мут

Ссылка на комментарий

Иди на^-^й, я и так на премку не могу насобирать, а ты еще цени завышаешь.
Категорически против!
С^-^
а лайк поставил случайно, дизните за меня кто нибудь, пж

Изменено пользователем SuicideToday
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...