Перейти к публикации

Заявление на должностное лицо - Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность: Модератор MiniGames. 
  • Время игры на сервере: 2д.13ч.24м. 
    Ник в игре: Foxxywoxxy 
    Настоящее имя: Дмитрий. 
    Возраст: 16 лет. 
    Есть опыт в этом деле?: На самом деле, где я только не побывал.. От групп в ВК до крупных проектов (Не только minecraft). Являлся администратором игровых серверов (даже были свои в некоторых играх). 
    Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 4+ (В зависимости от свободного время) 
    В какое время обычно играете: Мой часовой пояс 3+ от МСК. Играю в разное время, чаще всего день/вечер. 
    Почему вы хотите занять эту должность?: Всегда стремился к помощи людям, люблю руководить и ставить задачи под свой контроль. С первого взгляда полюбил проект VimeWorld, надеюсь что с моим присутствием в составе руководящих должностей я помогу проекту в дальнейшем его развитии. 
    Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным Модератором. 
    Напишите немного о себе: Мое воспитание не позволяет мне перечислять о себе много каких-либо качества человека, но могу сказать, что являюсь вполне сдержанным и спокойным, стремлюсь к любой высокопоставленной цели, привык понимать людей и общаться на их языках, конечно же, избегая конфликтов и прочих негативных ситуаций. 
    Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/ne_peshi_mne_pls
Ссылка на комментарий

Конечно извиняюсь за оффтоп, но все что я написал в данном заявлении, могу полностью доказать и привести аргументы к некоторым.

Самп ван лав :D

Аргументы насчет возраста ты приводить именно нам не обязан.

Они нужны будут для Оксси.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самп ван лав

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Конечно извиняюсь за оффтоп, но все что я написал в данном заявлении, могу полностью доказать и привести аргументы к некоторым.

Самп ван лав :D

Пацан, у тебя заявка чуток съехала
Ссылка на комментарий

Если придется, могу показать старость странице в приложении в ВК (Создавал ее по моему в 15ом..)

 

Я так же могу написать в профиле что мне лет семь или под пятьдесят.. Если понадобится, то запросто могу доказать.

На счет 02.02.02 - просто нравится дата, не обращайте внимание на то что написано в профилях ИНТЕРНЕТА..

Ссылка на комментарий

У меня есть привычка, отвечать всем людям, а не молча сидеть смотря в монитор.

Легкомысленность здесь не причем, у всех есть право поделиться своими мыслями, у меня в том числе.

Ни в коем случае не оправдываюсь перед вами, судите заявление со всех сторон и по всей мере строгости.

Изменено пользователем Foxxywoxxy
Ссылка на комментарий

У меня есть привычка, отвечать всем людям, а не молча сидеть смотря в монитор.

Легкомысленность здесь не причем, у всех есть право поделиться своими мыслями, у меня в том числе.

Ни в коем случае не оправдываюсь перед вами, судите заявление со всех сторон и по всей мере строгости.

Понимаешь, отвечая в теме на каждый коммент ты создаешь ощущение того, что ты накручиваешь сообщения.

Таких, как правило, не берут.

Ссылка на комментарий

Понимаешь, отвечая в теме на каждый коммент ты создаешь ощущение того, что ты накручиваешь сообщения.

Таких, как правило, не берут.

Я не думаю, что это накрутка сообщений. Максимум - это ап темы. Я и сам люблю отвечать на некоторые сообщения) (Чаще всего на все)

Ссылка на комментарий

Я не думаю, что это накрутка сообщений. Максимум - это ап темы. Я и сам люблю отвечать на некоторые сообщения) (Чаще всего на все)

Не было мысли о аппе, но сейчас, почему бы и нет?)

Ссылка на комментарий

Мало наигранно. И описание не очень

Для подачи заявления нужно наиграть минимум 24 часа.

На счет описания, ну не знаю, выложил все кратко и ясно, без воды и лишних слов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...