Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

И да про вк , вк не относится к проекту.

Пусть твой друг или твой второй аккаунт на форуме (а он запрещен) не будет снимать репутацию за мнение как школьник наше мнение не решает, я знаю что ВК не относится к проекту но давай тот же els будет на свою стену вк репостить конкурсы про розыгрыш аккаунта, будет прикольно)0

Ссылка на комментарий

Пусть твой друг или твой второй аккаунт на форуме (а он запрещен) не будет снимать репутацию за мнение как школьник наше мнение не решает, я знаю что ВК не относится к проекту но давай тот же els будет на свою стену вк репостить конкурсы про розыгрыш аккаунта, будет прикольно)0

... Можно ли пруфы что это мой второй аккаунт? Пожалуйста... И если он тебе снял репутацию то вопросы к нему...

Ссылка на комментарий

Против,т.к. ошибки в пунктуации,и если тебе правда 16 лет,то почему странице в вк всего 3 года?А еще...

HPIUprz.png

Ну это уже край и касаемо придирок.

И что, что он три года зарегистрирован? Какая разница? И из-за этого ты вывел то, что ему нет 16? Пххп...

----

Если он подписан на группу с читами, это не значит, что он играет с ними. Я понимаю, если бы на него поступали жалобы, но тут он просто может читать эту группу или просто забыть отписаться.

Ссылка на комментарий

Против.

Все в наборе:

✔Грамматические ошибки;

✔Речь не развита (речевые ошибки);

✔Орфографические ошибки;

✔Нет 16. (В таком возрасте, как по мне быть настолько неграмотным нельзя).

Ссылка на комментарий

Против: страдает грамматика и орфография, сомнения в возрасте... Промышляем тёмными делишками?.. 0_0

Изменено пользователем __Decent__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...