Перейти к публикации

ThemeBuilder - создай топ тему для лаунчера в один клик!


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Новое обновление.

Чтобы обновить просто запустите ранее скаченный билдер.

Если у вас его нет, скачать можно тут: http://tb.megagamemode.ru/

 

Изменения:

- Исправлены те функции, которые по каким-либо причинам не работали на прошлой версии.

- Изменён дизайн.

- Оптимизация.

- Мелкие изменения.

 

Возможны баги, если нашли, писать сюда.

Изменено пользователем MegaGameMode
Ссылка на комментарий

Новое обновление.

Чтобы обновить просто запустите ранее скаченный билдер.

Если у вас его нет, скачать можно тут: http://tb.megagamemode.ru/

 

Изменения:

- Исправлены те функции, которые по каким-либо причинам не работали на прошлой версии.

- Изменён дизайн.

- Оптимизация.

- Мелкие изменения.

 

Возможны баги, если нашли, писать сюда

 

По моему мнению дизайн раньше был лучше, но это твоё видение 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Oops! That page can’t be found. Перехожу по ссылке, кидает на твой магазин и пишет, что страница не найдена, решай проблему

В связи с тем, что я по ошибке удалил половину файлов с сайта, как и файлообменник и данные для обновления, тк чистил весь мусор, которого там было навалом, поэтому и происходила такая дичь. тут нет никаких маркетинговых ходов, всё восстановлено, люблю вас.

Ссылка на комментарий

Угу. Протестил. Выдает ошибку, ничего не работает, но пропиариться ты не забыл.
Там все ссылки на тебя рабочие, а сам vime нет, эх ты

Как удалить изменения?

appdata\roaming\.vimeworld\.data
Удаляем папку html, запускаем лаунчер. Папка с традиционными темами создается заново

Изменено пользователем BeatusPuer
Ссылка на комментарий

ОШИБКИ В БИЛДЕРЕ

 

Ошибки были исправлены. Спасибо тем, кто об этом вовремя напомнил, в связи с тем что я удалял многие папки, нечаянно удалил с сервера так же и папку с обновлениями для билдера, о которой за такой большой промежуток времени уже позабыл. Но ошибок не делают лишь те, кто ничего не делает. Я исправился и теперь всё работает, впредь не буду ничего удалять с хоста просто так. Тк это 300 пост, с юбилеем меня. Всем желаю красивых тем. здоровья, счастья и по традиции удачи.

 

Создал за минуту до написания этой записи, всё работает:

 

 

http://im.hubbery.ru/cloud/004d9b21cb5234352262a6d273673825222-243-228b9b4647c1888abd158d916cc87b46ac4.png

 

 

 

Я считаю что глупо меня обвинять в том, что я намеренно адаптировал программу на выдачу моего сайта в лаунчере вайм ворлд. Я бы никогда такого не сделал, моя совесть чиста, я всегда всё делаю ради вас и для вас совершенно бесплатно. И зачем мне показывать вам в лаунчере страницу на сайте, которой не существует. Это можно объяснить лишь тем, что файла, в котором нужно заменить некоторый текст не хватало, по этому программа скачивала страницу моего сайта и вы могли наблюдать её в лаунчере. Но сейчас все файлы на месте. В следующий раз подумайте десять раз, перед тем, как что-то написать. а мне остаётся лишь извиниться за доставленные неудобства. Если что-то не так, пишите либо в лс, либо в данную тему.

 

Ссылка на комментарий

 

ОШИБКИ В БИЛДЕРЕ

 

Ошибки были исправлены. Спасибо тем, кто об этом вовремя напомнил, в связи с тем что я удалял многие папки, нечаянно удалил с сервера так же и папку с обновлениями для билдера, о которой за такой большой промежуток времени уже позабыл. Но ошибок не делают лишь те, кто ничего не делает. Я исправился и теперь всё работает, впредь не буду ничего удалять с хоста просто так. Тк это 300 пост, с юбилеем меня. Всем желаю красивых тем. здоровья, счастья и по традиции удачи.

 

Создал за минуту до написания этой записи, всё работает:

 

 

http://im.hubbery.ru/cloud/004d9b21cb5234352262a6d273673825222-243-228b9b4647c1888abd158d916cc87b46ac4.png

 

 

 

Я считаю что глупо меня обвинять в том, что я намеренно адаптировал программу на выдачу моего сайта в лаунчере вайм ворлд. Я бы никогда такого не сделал, моя совесть чиста, я всегда всё делаю ради вас и для вас совершенно бесплатно. И зачем мне показывать вам в лаунчере страницу на сайте, которой не существует. Это можно объяснить лишь тем, что файла, в котором нужно заменить некоторый текст не хватало, по этому программа скачивала страницу моего сайта и вы могли наблюдать её в лаунчере. Но сейчас все файлы на месте. В следующий раз подумайте десять раз, перед тем, как что-то написать. а мне остаётся лишь извиниться за доставленные неудобства. Если что-то не так, пишите либо в лс, либо в данную тему.

 

 

Вот теперь это годно! определённо лучшая прога для вайма !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...