Перейти к публикации

Предложение по голосам


Рекомендованные сообщения

На многих проектах есть топ голосующих, т. е. в конце каждого месяца подсчитывается сколько раз проголосовал каждый игрок, и делают соответствующий список с тремя победителями, которым дают всяких няшек.)  Допустим я голосовал каждый день на протяжении  месяца на двух топах (у нас topcraft и want2vote) и в конце оказалось, что я победил, тогда мне самый главный приз!


Призы (можете придумать свои):


1 место - Premium


2 место - Pro


3 место - Vip


Мне кажется это отличный стимул к голосованию за проект!


Надеюсь меня поддержат.   ;) 


 

Ссылка на комментарий

Жирный МИНУС по теме! Объяснять даже не собираюсь, т.к. играл на других проектах, где была такая шняга, если честно, такой хаос вносит в игру эта штука.

Надеюсь, что этого не будет даже в мыслях администраторов.

Изменено пользователем Mesqu1te
Ссылка на комментарий

Очень жирно для игроков , но идея хорошая!

Я предлагаю давать по:

1.место - 70 вимеров

2.Место - 50 вимеров

3.место - 30 вимеров!

И не жирно и не мало :3


Жирный МИНУС по теме! Объяснять даже не собираюсь, т.к. играл на других проектах, где была такая шняга, если честно, такой хаос вносит в игру эта штука.

Надеюсь, что этого не будет даже в мыслях администраторов.

Но в основном он прав :D

Ссылка на комментарий

Много победителей точно не будет и поддержать проект в списках это хорошая идея) А если кого-то будет бомбит то его проблемы. А так защита от накрутки включена и проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Блин че за фигня? Те говорят давать префикс, те валюту.

 

А не можно дать бали на форум.

 

Или 1 место в топе! (Придумают свой топ)

 

Чтоб так жерили игроков. Любой нубас станет премка! И с сервом натворит говно. (Столби, гриф игроков, полет на варпах)

 

Очнитесь идея норм но не жирите игроков!

Ссылка на комментарий

Блин че за фигня? Те говорят давать префикс, те валюту.

 

А не можно дать бали на форум.

 

Или 1 место в топе! (Придумают свой топ)

 

Чтоб так жерили игроков. Любой нубас станет премка! И с сервом натворит говно. (Столби, гриф игроков, полет на варпах)

 

Очнитесь идея норм но не жирите игроков!

Призы, как я говорил, могут быть другими, но мне важно знать как вы относитесь к самой идее. Это моя цель - воплотить идею в реальность.

Ссылка на комментарий

Много победителей точно не будет и поддержать проект в списках это хорошая идея) А если кого-то будет бомбит то его проблемы. А так защита от накрутки включена и проблем не будет.

Ты в этом уверен?

Ссылка на комментарий

 

На многих проектах есть топ голосующих, т. е. в конце каждого месяца подсчитывается сколько раз проголосовал каждый игрок, и делают соответствующий список с тремя победителями, которым дают всяких няшек.)  Допустим я голосовал каждый день на протяжении  месяца на двух топах (у нас topcraft и want2vote) и в конце оказалось, что я победил, тогда мне самый главный приз!

Призы (можете придумать свои):

1 место - Premium

2 место - Pro

3 место - Vip

Мне кажется это отличный стимул к голосованию за проект!

Надеюсь меня поддержат.   ;) 

 

Может 1 человек голосовать по 3 разу через несколько вк, и может случиться что 1 человек займет и 1,2,3 место

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...