Перейти к публикации

Модератор. Wurst.


StrongSpirit

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Спирит наконец решился подать на модератора. Да, я вёл себя совсем неподобающе модератору еще неделю-вторую вторую назад. Я могу и хочу меняться, ты же знаешь, Настя. В любом случае, даже если меня не примут, это будет хорошим уроком для меня, да и совесть очищу. Каюсь всё-таки...

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 7 дней, включая прошлый вайп. На проекте с прошлой осени.
  • Ник в игре - StrongSpirit
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15) - 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Хелпер данного сервера уже более месяца.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа, по выходным - чуток больше.
  • В какое время обычное играете (по Москве) - с 5 до 8 часов вечера. По выходным - после тренировок, с утра.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере всего 2 хелпера, включая меня, жалобы закрывают только гл. модераторы, которые навещают раздел очень редко. Хотя сервер мне надоел, но подавая на хелпера я как-бы пообещал, что что бы не случилось, я буду следить за сервером. Пора переходить на новую ступеньку. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  • Напишите немного о себе - Спортсмен, активный пользователь форума, просто человек.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/jiumohad99
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...