Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MG


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На сервере играю год.

3.Ник в игре - freuflog

4.Настоящее имя - Меня зовут Слава.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но он в скором времени появится.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту все свое свободное время.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00-21.00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу чтобы на сервере стало меньше читеров.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал.Обязуюсь быть достойным модератором.

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Слава.Я живу в Екатеринбурге.Занимаюсь спортом.Большинство времени провожу с друзьями.Когда закончу школу,пойду учится на юриста.У очень хорошо умею рисовать,и у меня есть своя галерея. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id438111441

Ссылка на комментарий

Как-то все типично и разнообразно... Статус самооценки я так понял, тех кто подают заявления - никогда не занижен. Во 2-ом пункте просилось сказать точное время игры.
Против

Ссылка на комментарий

-Вк Возможно фейк (Почти все кроме первой записи, 1 февраля.
-Есть сомнения в возрасте.
-Так-же в Вк очень мало инфы о тебе. И фотографий нету никаких. Даже просто картинок.
Вывод: Против

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...