Jump to content

Предупреждение.


Recommended Posts

Posted (edited)

1) Mr_ender3

2)Fludi

3)Дал неправильно мут

4)http://i.imgur.com/a87Y6Wu.png

 

 

5)Не знает обязанности Хелпера. Больше времени проводит личными делами, а не чатом.

Edited by Fludi
Posted

1) Mr_ender3

2)Fludi

3)Дал неправильно мут

4)http://i.imgur.com/a87Y6Wu.png

 

 

5)Не знает обязанности Хелпера. Больше времени проводит личными делами, а не чатом.

А сам то сильно знаешь))

Posted (edited)

Ему объяснять, как биться об стену.

Edited by Fludi
Posted (edited)

А где скрин того, что выше?

Не скринил, это не подстава.

Он даже Brain_ игнорил.

Edited by Fludi
Posted

Я могу поснимать, когда Mr_ender3 будет в сети, проверите, что он пишет.

Posted

Хм.... Сигнал, о помощи!
А почему предупреждение?
Просто жалоба или т.п.
Но, я согласен хелпер играет, а не работает.
Я когда был хелпером на меня все друзья обиделись(((
Из-за того, что я не играл с ними, я так сидел в одном месте и следил за чатом, и плохо следил всё равно!

Posted (edited)

Флуди где он нарушил? Что ты на него все время гонишь? Он нормальный поцан, и по адекватнее тебя. Был с вами в скайпе.

Edited by Hellou
Posted

Хелпер правильно сделал: нельзя флудить хоть не одинаковыми, но короткими сообщениями, в которых по 1-4 слова в каждом.

Posted (edited)

У кого бомбит пукан? Правильно, у Fludi. Влад хватит на всех наезжать, нормальный хелпер. Если он не отвечал и не мутил то скорее всего был в AFK. Fludi хватит пожалуйста.Я как культурный человек напишу так:"Амбиционзный фанклерный кукушка".(Если-что, Википедия Вам в помощь)

Так же я знаю почему Fludi пытается убрать всех Хелперов. У него имеется 2 предупреждения (т.е. осталось одно и его снимают с должности)

Я все сказал)

Edited by Kidok
Posted

Хелпер правильно сделал: нельзя флудить хоть не одинаковыми, но короткими сообщениями, в которых по 1-4 слова в каждом.

Не знал.

Тему можно закрывать.

Posted (edited)

У кого бомбит пукан? Правильно, у Fludi. Влад хватит на всех наезжать, нормальный хелпер. Если он не отвечал и не мутил то скорее всего был в AFK. Fludi хватит пожалуйста.Я как культурный человек напишу так:"Амбиционзный фанклерный кукушка".(Если-что, Википедия Вам в помощь)

Так же я знаю почему Fludi пытается убрать всех Хелперов. У него имеется 2 предупреждения (т.е. осталось одно и его снимают с должности)

Я все сказал)

Только у меня бомбит? Ты неадекватный, троллишь школьников, ещё что-то про меня тут пишешь.

Edited by Fludi
Posted

Только у меня бомбит? Ты неадекватный, троллишь школьников, ещё что-то про меня тут пишешь.

Я только один раз "Троллил" школьников. И это происходило в скайпе. И этим школьником был ты

Posted

1) Mr_ender3

2)Fludi

3)Дал неправильно мут

4)http://i.imgur.com/a87Y6Wu.png

 

 

5)Не знает обязанности Хелпера. Больше времени проводит личными делами, а не чатом.

Правильно, подавай жалобы на Хелперов своего же сервера, пока Настя не разозлится и не снимет тебя с должности.

Такие случаи по моему были...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...