Fludi Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 (edited) 1) Mr_ender32)Fludi3)Дал неправильно мут4)http://i.imgur.com/a87Y6Wu.png 5)Не знает обязанности Хелпера. Больше времени проводит личными делами, а не чатом. Edited April 12, 2015 by Fludi leo77 1
__niger13__ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 1) Mr_ender32)Fludi3)Дал неправильно мут4)http://i.imgur.com/a87Y6Wu.png 5)Не знает обязанности Хелпера. Больше времени проводит личными делами, а не чатом.А сам то сильно знаешь))
_VLaDka_ Posted April 12, 2015 Posted April 12, 2015 Хелпер на Хелпера пошел... Боже, до чего мы докатились? Так еще и в Пасху... leo77 1
Fludi Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 (edited) Ему объяснять, как биться об стену. Edited April 13, 2015 by Fludi
Kidok Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Я бы написал,но боюсь тут будет много нецензурной лексики.
Fludi Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 (edited) А где скрин того, что выше?Не скринил, это не подстава.Он даже Brain_ игнорил. Edited April 13, 2015 by Fludi
Fludi Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 Я могу поснимать, когда Mr_ender3 будет в сети, проверите, что он пишет.
travil Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Хм.... Сигнал, о помощи!А почему предупреждение?Просто жалоба или т.п.Но, я согласен хелпер играет, а не работает.Я когда был хелпером на меня все друзья обиделись(((Из-за того, что я не играл с ними, я так сидел в одном месте и следил за чатом, и плохо следил всё равно!
Hellou Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 (edited) Флуди где он нарушил? Что ты на него все время гонишь? Он нормальный поцан, и по адекватнее тебя. Был с вами в скайпе. Edited April 13, 2015 by Hellou EZShooter 1
edik1999 Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 Хелпер правильно сделал: нельзя флудить хоть не одинаковыми, но короткими сообщениями, в которых по 1-4 слова в каждом.
Kidok Posted April 13, 2015 Posted April 13, 2015 (edited) У кого бомбит пукан? Правильно, у Fludi. Влад хватит на всех наезжать, нормальный хелпер. Если он не отвечал и не мутил то скорее всего был в AFK. Fludi хватит пожалуйста.Я как культурный человек напишу так:"Амбиционзный фанклерный кукушка".(Если-что, Википедия Вам в помощь)Так же я знаю почему Fludi пытается убрать всех Хелперов. У него имеется 2 предупреждения (т.е. осталось одно и его снимают с должности)Я все сказал) Edited April 13, 2015 by Kidok
Fludi Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 Хелпер правильно сделал: нельзя флудить хоть не одинаковыми, но короткими сообщениями, в которых по 1-4 слова в каждом.Не знал.Тему можно закрывать.
Fludi Posted April 13, 2015 Author Posted April 13, 2015 Хелпер будет снят,за ним грамматика 0.Fludi или Mr_ender3? Kidok 1
amaimon5768 Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 То, что на скрине, явно не флуд.Лично моё мнение: Хелпер ужасен. Kidok and MegaClaus 1 1
Fludi Posted April 14, 2015 Author Posted April 14, 2015 (edited) У кого бомбит пукан? Правильно, у Fludi. Влад хватит на всех наезжать, нормальный хелпер. Если он не отвечал и не мутил то скорее всего был в AFK. Fludi хватит пожалуйста.Я как культурный человек напишу так:"Амбиционзный фанклерный кукушка".(Если-что, Википедия Вам в помощь)Так же я знаю почему Fludi пытается убрать всех Хелперов. У него имеется 2 предупреждения (т.е. осталось одно и его снимают с должности)Я все сказал)Только у меня бомбит? Ты неадекватный, троллишь школьников, ещё что-то про меня тут пишешь. Edited April 14, 2015 by Fludi
Kidok Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 Только у меня бомбит? Ты неадекватный, троллишь школьников, ещё что-то про меня тут пишешь.Я только один раз "Троллил" школьников. И это происходило в скайпе. И этим школьником был ты
MegaClaus Posted April 14, 2015 Posted April 14, 2015 1) Mr_ender32)Fludi3)Дал неправильно мут4)http://i.imgur.com/a87Y6Wu.png 5)Не знает обязанности Хелпера. Больше времени проводит личными делами, а не чатом.Правильно, подавай жалобы на Хелперов своего же сервера, пока Настя не разозлится и не снимет тебя с должности.Такие случаи по моему были...
Okssi Posted April 16, 2015 Posted April 16, 2015 Закрыто. Недостаточно доказательств. Где скрины выше?
Recommended Posts