Jump to content

Жалоба на 4 игроков в 1 теме)


Recommended Posts

Posted (edited)

1.RASTISHKA

2.den3444

3.Очень грубое оскорбление!! всему серверу! (видно что он писал всем тоисть с воскрецательним знаком) !

BvA9v-Wt3qI.jpg2z6_koQ1niY.jpg

(Жалоба 2)1.MrMixon

2.den3444

3.Все тп ломаю сундуки

xhEK6cbI1d0.jpgP0zaT1eiI6c.jpg

(Жалоба 3) 1.SmAiK123

2. den3444

3.Недопустимий ник!

2-9jWQe2rMU.jpg

(Жалоба 4) 1.marik2004 mr_maksim556756 bir22

2.den3444

3.Ловушка!

2geyyri9lLk.jpg

Edited by den3444
Posted

У 1 меня более 89 скринов с нарушителями которые мне влом оформлять и писать на форум:3

Posted (edited)

А я выложил. Собсна смотри в подпись, в спойлер))

 

Там еще мишн комплит

Edited by StrongSpirit
Posted

А я выложил. Собсна смотри в подпись, в спойлер))

 

Там еще мишн комплит

:)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...