Перейти к публикации

Как зайти в одиночку?


SoS15

Рекомендованные сообщения

Помогите пж,я не знаю,как зайти в одиночку на сервере Discover когда я создаю или загружаю существующий мир,у меня идёт загрузка,а потом серый экран и неотвечает.После этого серв вылетает и закрываеться.

Ссылка на комментарий

Discover лаганный сервер, если хочешь поиграть в одиночке, то заходи на сервер MiniGames и там создавай новый мир, там не лагает!

спс,но я хотел поиграть в одиночке с модами в креате))))

Ссылка на комментарий

Discover лаганный сервер, если хочешь поиграть в одиночке, то заходи на сервер MiniGames и там создавай новый мир, там не лагает!

У меня работает одиночка, я на ней делаю эксперименты разные 

Ссылка на комментарий

Есть 2 вариант, я сам его испробовал.

В лаунчере нужно увеличить память, я так же сделал и кое-как у меня зашло, но всё равно выкидывало .-.

У меня ничего не выкидывает. Все стабильно. Делал там разные схемы, взрывал реакторы

Ссылка на комментарий

У многих не заходит!

Много тем было на счёт этого!

Обычно проблемы возникали с плоским миром, С обычным не припомню жалоб.

 

PS: Варлик- ты действительно зассал?

Ссылка на комментарий

Помогите пж,я не знаю,как зайти в одиночку на сервере Discover когда я создаю или загружаю существующий мир,у меня идёт загрузка,а потом серый экран и неотвечает.После этого серв вылетает и закрываеться.

У меня пашет одиночка....

Ссылка на комментарий

Помогите пж,я не знаю,как зайти в одиночку на сервере Discover когда я создаю или загружаю существующий мир,у меня идёт загрузка,а потом серый экран и неотвечает.После этого серв вылетает и закрываеться.

1.Скачать какие моды надо

2.Сказать мне свой skype

3.Есть обычный Forg 1.6.4?

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий

Ибо нехер!

 

Не заходи в одиночку сервер создан для игри в сетевой а не ваши одиночки! 

Если ти школьник и не можеш закачать моди на простой майн то не питайся снимать, типо с модами через лаунчер! Кто за повишайте рейтинг кто против снижайте!

Ссылка на комментарий

Ибо нехер!

 

Не заходи в одиночку сервер создан для игри в сетевой а не ваши одиночки! 

Если ти школьник и не можеш закачать моди на простой майн то не питайся снимать, типо с модами через лаунчер! Кто за повишайте рейтинг кто против снижайте!

"Не заходи в одиночку сервер создан для игри в сетевой а не ваши одиночки!"- Не согласен. Иногда нужно проверить как работают некоторые вещи (например схема реактора, мэ система), крафтить их на сервере долго и можно потерять много ресурсов (например может выбрасывать схема различные ресурсы их мэ системы)

Ссылка на комментарий

"Не заходи в одиночку сервер создан для игри в сетевой а не ваши одиночки!"- Не согласен. Иногда нужно проверить как работают некоторые вещи (например схема реактора, мэ система), крафтить их на сервере долго и можно потерять много ресурсов (например может выбрасывать схема различные ресурсы их мэ системы)

Только для етого!

)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...