Перейти к публикации

Как поднять фпс?


EmoMan
Перейти к решению Решение от Diman4ik25,

Рекомендованные сообщения

  Здравствуйте! Тут такая жесткая проблема с производительностью. Ноутбук достаточно мощный, что бы на минимальных настройках тянуть 60-80 фпс. На видео я показываю как настроена игра и видно характеристики компьютера. Могу добавить только, что 64-битная Windows 8.1, а так же 4ГБ ОЗУ. Без съемки обычно 30-40 фпс. Если кто шарит, помогите, буду благодарен.

Изменено пользователем EmoMan
Ссылка на комментарий

Ну возможно да, но на других серверах иногда и 120 фпс тянуло, возможно я что-то неправильно настроил.

 

Если верхнем углу написаны характеристики, то твой ноут не мощный

Ссылка на комментарий

Почисть комп от всякого мусора, устонови Razer Game Booster во время игры включай игровой режим.И повысь оперативку как в Java так и в лаунчере.

+30-40 фпс думаю подниматься.

Ссылка на комментарий

Почисть комп от всякого мусора, устонови Razer Game Booster во время игры включай игровой режим.И повысь оперативку как в Java так и в лаунчере.

+30-40 фпс думаю подниматься.

Фпс не поднимется от этого, у него intel HD graphics, даже видеокарты нет. А оперативы у него нормально выделено - если больше поставить, лаги начнутся.

Ссылка на комментарий

Есть много способов как поднять FPS - я расскажу пару способов которые  мне помогли поднять fps. 
1 Способ | почистить реестр - советую программу ccleaner. 
2 Способ | повысить ,озу,память в Launcher`e,
3 Способ | настроить minecraft | снизить чанки - яркость - анимацию и тд...
4 Способ | настроить сам бандикам и советую крякнуть его. 

Если помог как - то, не забудьте нажать +).

Изменено пользователем PROXY
Ссылка на комментарий

Почисть комп от всякого мусора, устонови Razer Game Booster во время игры включай игровой режим.И повысь оперативку как в Java так и в лаунчере.

+30-40 фпс думаю подниматься.

Подскажи как в Java повысить ОЗУ и если поставить в ней и в лаунчере 2000 мб, у меня комп не полетит от перегрузки, а то у меня всего 4000 мб оперативки.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Во-первых, почисти свой компьютер от всякой каки.
Во-вторых, прибавь оперативной памяти в лаунчере и минимальные настройки. 

gb0zrj2.png
jqEwjro.png

4MERIXx.png

Hjzf04Y.png
rhz4GP0.png
AIcLcA5.png
В-третьих, почисти реестр и  сделай как на скрине ->
MzNTEMX.jpg

Надеюсь помог,удачи!
 

Изменено пользователем Diman4ik25
Ссылка на комментарий

Что-то ничего не помогает, всё равно фпс 20-40, ОЗУ даже 3ГБ выделял, почистил клинером, яркость понизил, в общем ничего не поменялось.

Скажите пожалуйста, при записи  сколько FPS? и без записи.

Ссылка на комментарий

Что-то ничего не помогает, всё равно фпс 20-40, ОЗУ даже 3ГБ выделял, почистил клинером, яркость понизил, в общем ничего не поменялось.

Если у тебя в компьютере допустим память 4гб,то ты должен поставить не 3,а всего лишь 2000 уделяемой памяти,много,не всегда хорошо.

Ссылка на комментарий

Во-первых, почисти свой компьютер от всякой каки.

Во-вторых, прибавь оперативной памяти в лаунчере и минимальные настройки. 

gb0zrj2.png

jqEwjro.png

4MERIXx.png

Hjzf04Y.png

rhz4GP0.png

AIcLcA5.png

В-третьих, почисти реестр и  сделай как на скрине ->

MzNTEMX.jpg

Надеюсь помог,удачи!

 

Всё сделал, почистил реестр, фпс немного поднялось, но всё же чаще 30-40 значение, фризы остались.

Изменено пользователем EmoMan
Ссылка на комментарий

Почисть комп от всякого мусора, устонови Razer Game Booster во время игры включай игровой режим.И повысь оперативку как в Java так и в лаунчере.

+30-40 фпс думаю подниматься.

Но когда ты запустишь эту парашу будь готов что это программа и она тоже жрёт озу(Я не запускал такую херь, хз сколько жрёт, легче без неё выключить всякий мусор)

Ссылка на комментарий

Всё сделал, почистил реестр, фпс немного поднялось, но всё же чаще 30-40 значение, фризы остались.

Попробуй ОЗУ установить 750 МБ, возможно, фризы пропадут

P.s. ноутбук не очень мощный твой

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

При записи 10-25 фпс + жёсткие фризы, без записи 30-60 фпс

Советую вам сделать одну вещь, удалить Bandicam - установить OBS, в данный момент, Bandicam очень сильно даёт нагрузку на ЦП - ОЗУ, если мой способы не помогли.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...