Jump to content

Некоторые ебанулись


Recommended Posts

Posted

Обращаюсь к некоторым пользователям форума, таким как "йогурдж" "финкс" и прочее. Надеюсь вы меня поймете люди, да и не будете обсирать темку. Имеют ли они право на такое? - Да имеют. Думаем ли мы что они ебанутые? - Да думаем.

 

Ребят просто ведите себя норм, оставьте эти дурацкие шутки с вашими йогурджами финксами, видите себя спокойно, как поцы)))

P.s. тема посвящается улучшению психики пользователей. Срач тут будет с вероятностью 80%.

Posted

Конечно срач будет. Телка говорит нам ,чтобы мы вели себя как поцы.

Телка? Телку ты увидешь когда женишься, я лучшее говорю. Вы ведете себя как ебнутые

Posted

Телка? Телку ты увидешь когда женишься, я лучшее говорю. Вы ведете себя как ебнутые

А ты ведешь себя , будто бы у тебя пмс, хотя кто знает... 

Posted

А ты ведешь себя , будто бы у тебя пмс, хотя кто знает... 

Мне интересно послушать твое разъяснение насчет ПМС

А ты ведешь себя , будто бы у тебя пмс, хотя кто знает... 

Мне интересно послушать твое разъяснение насчет ПМС

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ОБОСРАЛ ПОЛ ФОРУМА, УМНИК НАШ

Флудилка рулит, а я дело говорю

Posted

Мне интересно послушать твое разъяснение насчет ПМС

Мне интересно послушать твое разъяснение насчет ПМС

Флудилка рулит, а я дело говорю

Ты сейчас просто агришся

Posted

Согласен

 

что за.....

херню я сейчас прочитал? 

Полезные свойства - т.е. полезные советы для ебанутых. Усекли?

Posted

Полезные свойства - т.е. полезные советы для ебанутых. Усекли?

Ты несешь такой бред. Ты понимаешь, что тебе одному чего-то не нравится. 

Posted

Полезные свойства - т.е. полезные советы для ебанутых. Усекли?

сейчас 14 летний школяр будет объяснять 23 летнему мужику , что здесьвсе е***тые? 

Posted

сейчас 14 летний школяр будет объяснять 23 летнему мужику , что здесьвсе е***тые? 

все??? не ты уже совсем летаешь? читай тему внимательнее!

Posted

Эй,ущерб,который создал эту тему. Это вообще не твое дело,кто тут винкс и кто тут йогурдж. Если тебе что то не нравится - не засоряй форум своим присутствием,сваливай нахер. Желательно быстрее,без тебя тут никто скучать не будет,я тебе это гарантирую


что за.....

херню я сейчас прочитал? 

Это у человека рак мозга. Или обратная деградация в обезьяну

Posted

Ты несешь такой бред. Ты понимаешь, что тебе одному чего-то не нравится. 

Не мне одному, бред я не несу

Ты несешь такой бред. Ты понимаешь, что тебе одному чего-то не нравится. 

Не мне одному, бред я не несу

Posted (edited)

Не мне одному, бред я не несу

ТЫ несешь бред. 

Всем насрать на твое мнение  , ибо деградантов мало кто любит слушать. а точней- никто . Прошу вас пойти нахер. 

Edited by SlimShady
Posted

Ну не обязательно называть половину форума, как ты говоришь, "е****тыми".

 

Возможно, что ты просто не понимаешь этого юмора.  Не нравится - не обращай внимания.  В любом случае - тебя никто не заставляет этого понимать.

Posted

Эй,ущерб,который создал эту тему. Это вообще не твое дело,кто тут винкс и кто тут йогурдж. Если тебе что то не нравится - не засоряй форум своим присутствием,сваливай нахер. Желательно быстрее,без тебя тут никто скучать не будет,я тебе это гарантирую

Это у человека рак мозга. Или обратная деградация в обезьяну

Мое дело. Я не засоряю, это флудилка, дибил. Сваливать не сваливать мое право. Да и вообще сгинь отсюда, мелочь!

Posted

Ну не обязательно называть половину форума, как ты говоришь, "е****тыми".

 

Возможно, что ты просто не понимаешь этого юмора.  Не нравится - не обращай внимания.  В любом случае - тебя никто не заставляет этого понимать.

Просто их стало больше в последнее время

И да, передай Qmaksу , что мне его жаль, ибо его сотрудник даун. 

 

Даун твой отец. Хныкать ты в своем доме будешь

Posted

Не мне одному, бред я не несу

Не мне одному, бред я не несу

Зачем ты пишешь все по 2 раза. Думаешь так быстрее дойдет.

Покажи мне того чела, который за тебя 

Posted

Мое дело. Я не засоряю, это флудилка, дибил. Сваливать не сваливать мое право. Да и вообще сгинь отсюда, мелочь!

 

В смысле "твоё дело", ты указываешь перестать шутить на эту тему тем, кому это нравится? Это неправильно.

Posted

Мое дело. Я не засоряю, это флудилка, дибил. Сваливать не сваливать мое право. Да и вообще сгинь отсюда, мелочь!

Ты бы рот прикрыл,сопля. Было сказано : " Не нравится - сваливай нахер или терпи". Тебе что то непонятно?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...