Перейти к публикации

Идея насчет нового сервера


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я хочу предложить сделать сервер под название: Средиземье или Властелин колец. Вот список модов:

  • Iron Chests
  • NEI (Not Enough Items)
  • Optifine
  • CustomNPC
  • Smart Moving
  • Reis` minimap
  • HighLands
  • The lord of the Rings-
  • Мод очень интересный, думаю, многим людям охота порубить орков или стать мародером, в моде очень огромная карта, куча новых местностей, развита торговля с Нпс(лично у меня не получалось), новые доспехи и оружия, есть даже Саурон.
  • Можно добавить в эту сборку, какой нибудь мод связанный с оружием, ибо оружие из мода не отличается силой от обычного.
  • Ещё предлагаю чтоб спавн был в самом средиземье.
  • Custom Nps- Это новые квесты и торговля!1 А также боссы, тот же смог.
Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Там есть репутация и это плюс, новые мобы,которые сами по себе спавнятся, а на Vime только фармилки!!   А босс только один! !!! С помощью CustomNpc можно будет создать многих персонажей из Властелина колец.  Можно нанять себе воинов и лучников, и сделать армию, такого на Vime нет.

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Там есть репутация и это плюс, новые мобы,которые сами по себе спавнятся, а на Vime только фармилки!!   А босс только один! !!! С помощью CustomNpc можно будет создать многих персонажей из Властелина колец.  Можно нанять себе воинов и лучников, и сделать армию, такого на Vime нет.

Прочитал описание модов, поначу не понял прост.

Теперь за

Ссылка на комментарий

Мод слишком глобальный. 

Во-первых, из-за него будут лаги. 

Во-вторых, если он слишком глобальный, то найти новые дюпы будет легко. 

В-третьих, если там можно нанимать воинов, то смысл на пвп идти, когда там будет 1 человек с 20 воинами.

Против. 

Ссылка на комментарий

Мод слишком глобальный. 

Во-первых, из-за него будут лаги. 

Во-вторых, если он слишком глобальный, то найти новые дюпы будет легко. 

В-третьих, если там можно нанимать воинов, то смысл на пвп идти, когда там будет 1 человек с 20 воинами.

Против. 

Мод не слишком глобальный, тот же Twilgh Forest будет поглобальней. Дюпы? Какие? Приведи хоть 1 пример.

Ты сначала штук 300 орков заруби, потом уже за монеты будешь покупать за монеты воинов! Причем на пвп можно запретить Нпс.

Тем более ты сначала добеги, до той или иной местности.

Изменено пользователем JarykCZ
Ссылка на комментарий

Видел на 1 сервере такой мод, играть не стал.А теперь жаль мне, что не стал.

 когда читал описание мода, я понял одну вещицу. Мод таки очень интересен. 

 

Логика на уровне печеньки. 

 

Такой нашел серв с этим модом, сидишь читаешь, думаешь "Интересный мод". А потом бам, в голове таракан перевернулся на другой бок. И такой сразу "Не не буду играть на этом серве ". А щас походу таракан снова перевернулся, что снова захотелось поиграть.

 

Ссылка на комментарий

Логика на уровне печеньки. 

 

Такой нашел серв с этим модом, сидишь читаешь, думаешь "Интересный мод". А потом бам, в голове таракан перевернулся на другой бок. И такой сразу "Не не буду играть на этом серве ". А щас походу таракан снова перевернулся, что снова захотелось поиграть.

 

Я не заходил на сервер, я нашел его в топе. Но тогда мне хотелось найти что нибудь другое. 

А по всей сути мод интересный . Я бы на нем и тогда поиграл, но тянуло на классический сервер. 

Ссылка на комментарий

Я не заходил на сервер, я нашел его в топе. Но тогда мне хотелось найти что нибудь другое. 

А по всей сути мод интересный . Я бы на нем и тогда поиграл, но тянуло на классический сервер. 

Ну ясно че.

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь какие лаги будут?Против.

А ты знаешь сколько там будет игроков ? И насколько интересно будет играть ? Не на одном из Игровых серверов я не видел этот мод...

Ссылка на комментарий

Мне нравится твоя идея.

Можно добавить Balkons Weapon Mod (для оружия) и More Minecraft Mod (за бессмысленное разнообразие, но это не обязательно). Для торговли есть и другие моды, например Universal Coins. Вместо Custom NPC добавить Minecraft Comes Alive (можно нанять за золотые слитки несколько воинов). А для приключений можно добавить World Overhaul Mod.  

Я за.  

Ссылка на комментарий

Мне нравится твоя идея.

Можно добавить Balkons Weapon Mod (для оружия) и More Minecraft Mod (за бессмысленное разнообразие, но это не обязательно). Для торговли есть и другие моды, например Universal Coins. Вместо Custom NPC добавить Minecraft Comes Alive (можно нанять за золотые слитки несколько воинов). А для приключений можно добавить World Overhaul Mod.  

Я за.  

Балконс веапон на такой сборке только помешает, да и вовсе..... 

Ссылка на комментарий

Мне нравится твоя идея.

Можно добавить Balkons Weapon Mod (для оружия) и More Minecraft Mod (за бессмысленное разнообразие, но это не обязательно). Для торговли есть и другие моды, например Universal Coins. Вместо Custom NPC добавить Minecraft Comes Alive (можно нанять за золотые слитки несколько воинов). А для приключений можно добавить World Overhaul Mod.  

Я за.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...