Перейти к публикации

Идея насчет нового сервера


Рекомендованные сообщения

Мне нравится твоя идея.

Можно добавить Balkons Weapon Mod (для оружия) и More Minecraft Mod (за бессмысленное разнообразие, но это не обязательно). Для торговли есть и другие моды, например Universal Coins. Вместо Custom NPC добавить Minecraft Comes Alive (можно нанять за золотые слитки несколько воинов). А для приключений можно добавить World Overhaul Mod.  

Я за.  

Как бы, в самом моде про Властелин колец можно покупать войнов. Вот про оружия согласен, а World Overhual Mod не нужен, ибо и так много приключений. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мод интересен, на счёт лагов можно было бы и решить что с ними делать (если они конечно будут), кто-то говорил что маленький онлайн на серверах и машина мощнее нужна для создания нового сервера, а вот то что на проекте VimeWorld примерно по паре серверовов одного типа (2 сервера с модами Twilght Foresty и тд) то это никого не волнует? (ну а чтобы онлайн поднимать нужно раскручивать сервер, а не сидеть и думать что сам онлайн поднимется), сам мод можно было рассмотреть создателям проекта Vime World и после создать его, а потом пропиарить и думаю многие игроки захотят поиграть на таком сервере.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...