Jump to content

Fludi опять накосячил


Recommended Posts

Posted

1. Fludi

2. Kidok

3. Нет мута(Не выполняет свои обязанности)\

4. МАТ игрока 

http://i.imgur.com/73uXyq6.png

Док-во что Хелпер был на сервере

http://i.imgur.com/Tnom9FJ.png

5.Это не единственные его нарушения(я про тему ниже) Зачем вообще нужен такой Хелпер если он ничего не делает?

 

Posted (edited)

Я хотел дать мут на 600 минут за Флуд и Оскорбление, но он успел выйти.

Edited by Fludi
Posted (edited)

Но косяк был все равно... 

Попрошу проверить IP твой и fraer21veka, может это твой аккаунт был.

Игрок вышел из игры, как я могу ему мут дать?

Edited by Fludi
Posted

Какое оскорбление? Тут аморальное поведение + флуд.

Там всё равно на 480 минут аморального поведения, он там и про Okssi писал.

Posted

Попрошу проверить IP твой и fraer21veka, может это твой аккаунт был.

Игрок вышел из игры, как я могу ему мут дать?

Даже есть это его аккаунт, ему ничего не сделают. Ибо разрешено иметь доп. аккаунт.

Posted

Даже есть это его аккаунт, ему ничего не сделают. Ибо разрешено иметь доп. аккаунт.

Так подстава хелпера

Posted

Mr_ender3, видимо и ты хочешь снять меня с должности.

А ты как думаешь?Ты сам начал подавать на него жалобы и думаешь, что он будет к тебе нормально относиться?

Posted

Да причём тут Mr_ender3,

Мне тоже тут не сладко,

2 предупреждения,

Так что я тебя понимаю.

Ахаха, "не сладко", я с двумя предупреждениями уже 2 месяца. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...