Перейти к публикации

PotPvP (NoDebuff) новый режим для дуэлей.


Рекомендованные сообщения

Это хорошо, если есть хороший античит и нет ограничения по CPS. Так просто будут кликер зажимать и бегать по кругу - и хрен что им сделает обычный игрок. 

я при джиттерклике навожусь как при обычном клике (экран почти не трясётся), а ограничение 6 cps, так что любой игрок (кроме Kizauron, который кликает 4 кпс) может нормально играть и наводится на nodebuff (да и тем более на nodebuff очень маленькое кб, так что бегать по кругу не получится, нужно тактики применять, w-tap, s-tap, raping, circle strafe)

Изменено пользователем BOLSHOY_OPEX
Ссылка на комментарий

я при джиттерклике навожусь как при обычном клике (экран почти не трясётся), а ограничение 6 cps, так что любой игрок (кроме Kizauron, который кликает 4 кпс) может нормально играть и наводится на nodebuff (да и тем более на nodebuff очень маленькое кб, так что бегать по кругу не получится, нужно тактики применять, w-tap, s-tap, raping, circle strafe)

https://imgur.com/a/hrs1CFI- cмешно, однако...

Ссылка на комментарий

Такое вроде на хайпике,или я ошибаюсь?

на хайпе это появилось самым последним, вроде с самого начала появилось на Kohi.us, потом уже пошло на все сервера, одни из таких - zelix.eu, pvptemple.it (whitelist), eu.minemen.club, faithfulmc.com (он US), есть и другие сервера с ноудебаффом, но это самые популярные

Ссылка на комментарий

Просто понимаешь, NoDebuff это с других серверов, а французу надо что-то уникальное. И ах да если это добавят, то зачем нужен режим с зельками? Как то не продумано. Поэтому против, потому что если это добавят, то будут задротить только в NoDebuff, а остальные как Классик, ОП, УХК будут заброшены.

Ссылка на комментарий

Просто понимаешь, NoDebuff это с других серверов, а французу надо что-то уникальное. И ах да если это добавят, то зачем нужен режим с зельками? Как то не продумано. Поэтому против, потому что если это добавят, то будут задротить только в NoDebuff, а остальные как Классик, ОП, УХК будут заброшены.

Поты актуальные.

Ссылка на комментарий

Против так как игра продолжиться на долго.Это скажется на онлайне мини  игры дуэли и любители других режимов как многие захотят сыграть и будут интересоваться этим режимом и забьют на остальные это продлиться на месяц и я уверен если добавлять режимы к дуэлям и добавить еще онлайн вайма 

не прокатить а просто зделает ожидание игры в дуэлях просто увеличеться этим я хочю сказать что многим и достаточно и этих 5 режимов

Ссылка на комментарий

Против так как игра продолжиться на долго.Это скажется на онлайне мини  игры дуэли и любители других режимов как многие захотят сыграть и будут интересоваться этим режимом и забьют на остальные это продлиться на месяц и я уверен если добавлять режимы к дуэлям и добавить еще онлайн вайма 

не прокатить а просто зделает ожидание игры в дуэлях просто увеличеться этим я хочю сказать что многим и достаточно и этих 5 режимов

Я из Германии прибыть, словарем тебе **ало бить.

Ссылка на комментарий

Просто понимаешь, NoDebuff это с других серверов, а французу надо что-то уникальное. И ах да если это добавят, то зачем нужен режим с зельками? Как то не продумано. Поэтому против, потому что если это добавят, то будут задротить только в NoDebuff, а остальные как Классик, ОП, УХК будут заброшены.

Лол. Во-первых, Классик, ОП, ЮХК, БедВарс, Скайварс, Анник (Вроде бы), БилдБатл далеко не уникальны. Во-вторых, раз есть такой режим, в который будут играть много игроков и он будет популярным - почему бы его не добавить? Режим с зельками - недоделанный полуфабрикат какой-то, а не режим для дуэлей. Большее, чем на фан с эндерперлами этот режим не годен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...