Перейти к публикации

PotPvP (NoDebuff) новый режим для дуэлей.


Рекомендованные сообщения

Если такое добавят, люди смогут играть в такие же игры, как на лицензии, возможно и онлайн хорошо так поднимется.

 

Я из Германии прибыть, словарем тебе **ало бить.

Я из Казахстана прибыть ,по казахскому  к**ак тебе бить

Изменено пользователем DADA_Kakaxa
Ссылка на комментарий

Лол. Во-первых, Классик, ОП, ЮХК, БедВарс, Скайварс, Анник (Вроде бы), БилдБатл далеко не уникальны. Во-вторых, раз есть такой режим, в который будут играть много игроков и он будет популярным - почему бы его не добавить? Режим с зельками - недоделанный полуфабрикат какой-то, а не режим для дуэлей. Большее, чем на фан с эндерперлами этот режим не годен.

Сервера с минииграми должны быть уникальны, чем-то отличаться, но самой сути игры менять не должно. Как погляжу, тут все хотят второй хай*****ль.
Ссылка на комментарий

Сервера с минииграми должны быть уникальны, чем-то отличаться, но самой сути игры менять не должно. Как погляжу, тут все хотят второй хай*****ль.

Во-первых, тут можно упоминать сервера. Во-вторых, если есть хорошие мг на лицензии, то перенесение их на пиратку будет круто...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Во-первых, тут можно упоминать сервера. Во-вторых, если есть хорошие мг на лицензии, то перенесение их на пиратку будет круто...

Ну знаешь, как то крипово, ведь на вайме свои ограничении, такие как ограничение по кпс и тп.. Это в то же время усложнит работу модераторов, если на данном режиме уберут ограничение по кпс. А если оно останется, то игра будет не очень удобной. 

 

p.s а еще слово хай******ь со звездочками мне больше по нраву :3

Изменено пользователем Nicko_MIl
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...