Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на серверe - 26 д. 11 ч. 45 м.

3.Ник в игре - _LuckyTM_.

4.Настоящее имя - Илья.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Опыт имеется.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в будние дни. 4-8 часов в выходные дни.

8.В какое время обычно играете - Будние дни с 14:00, выходные с 12:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В игре очень много читеров, и всяких спамеров, которые очень много флудят всякой ерундой, оскорбляют. И я хотел бы уменьшить их количество.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал - Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - В интернете я довольно таки общительный человек, в жизни все наоборот, стеснительный. Люблю играть в футбол, волейбол, баскетбол, слушать музыку.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - Простите, вк нету. Имеется скайп, дискорд.

Изменено пользователем _LuckyTM_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на серверe - 26 д. 11 ч. 45 м.

3.Ник в игре - _LuckyTM_.

4.Настоящее имя - Илья.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Опыт имеется.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов в будние дни. 4-8 часов в выходные дни.

8.В какое время обычно играете - Будние дни с 14:00, выходные с 12:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В игре очень много читеров, и всяких спамеров, которые очень много флудят всякой ерундой, оскорбляют. И я хотел бы уменьшить их количество.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал - Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе - В интернете я довольно таки общительный человек, в жизни все наоборот, стеснительный. Люблю играть в футбол, волейбол, баскетбол, слушать музыку.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - Простите, вк нету. Имеется скайп, дискорд.

Ты о чем думаешь?

Ссылка на комментарий

Против.

Смешнююсь с поста выше.

1. Нет вк.

2. Сомнение в возрасте.

3. Орфографические ошибки.

В русском языке , слова "нету" нет :)

Изменено пользователем Wimmi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...