Перейти к публикации

Заявочка на мини геймик.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  30 дней.

Ник в игре -  _Tkach

Настоящее имя -  Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять от 5-7 часов, может и больше   :)

В какое время обычно играете (по Москве) -  В основном играю от 15:00 и до 21:00 - 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? -   Хочу избавиться от равнодушных идиотов  в чате и (читеров) проекта VimeWorld.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойный модератором

Напишите немного о себе - Привет пацанам и девочкам проекта, меня зовут Илья можно просто Ткач. Живу в городе : Чита занимаюсь спортом думаю на этом всё. Много расписывать не буду, этого надеюсь достаточно

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/star_blaze

 

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  30 дней.
  • Ник в игре -  _Tkach
  • Настоящее имя -  Илья
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -  16 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять от 5-7 часов, может и больше   :)
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  В основном играю от 15:00 и до 21:00 - 23:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -   Хочу избавиться от равнодушных идиотов  в чате и (читеров) проекта VimeWorld.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойный модератором
  • Напишите немного о себе - Привет пацанам и девочкам проекта, меня зовут Илья можно просто Ткач. Живу в городе : Чита занимаюсь спортом думаю на этом всё. Много расписывать не буду, этого надеюсь достаточно
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/star_blaze

 

Ты у меня в скайпе есть, _Gre3igeim_ я, приветик :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...