Перейти к публикации

Откровения: говорим спасибо тому, кто нам помог.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оо.. Меня из нуба сделал человеком,  kadrpoolpool1 и его друг Terakt.  Я благодарен им..  

Жалко что они уже не играют.                                 

Изменено пользователем Garfield
Ссылка на комментарий

Пфф, меня друг вообще уговорил в майнкрафт играть (раньше я майн ненавидел), объяснил что и как. Мы с ним начали играть в майн по локалке со всякими модами, первый мод, который я понял был TinkerConstruct. Хоть он и не сидит на форуме и его мало кто знает, но все же, спасибо другу моему TTpoToTeTT, благодаря ему я засел в майн, и стал ленивым созданием)

Ссылка на комментарий

Был тут один Еврей, ник - Vladia_ Всегда поможет в трудную минуту, батик все-таки)0 Согласен с Катей, Макаров(Федя), всегда поднимет настроение, даже тогда, когда ты в больнице.. со сломанной ногой(9 Спасибо Кириллу, человек, который выслушает, поможет, рассмешит. Спасибо Кмррр(Сашке), человек, который рассмешит, поддержит, конечно же оскорбит)0 А, да, Сань. Ван лав Лололошка!1 Конечно же спасибо Моросу(или как там), человек, который поставит на место, если провинился.. 

Изменено пользователем grinlord
Ссылка на комментарий

Был тут один Еврей, ник - Vladia_ Всегда поможет в трудную минуту, батик все-таки)0 Согласен с Катей, Макаров(Федя), всегда поднимет настроение, даже тогда, когда ты в больнице.. со сломанной ногой(9 Спасибо Кириллу, человек, который выслушает, поможет, рассмешит. Спасибо Кмррр(Сашке), человек, который рассмешит, поддержит, конечно же оскорбит)0 А, да, Сань. Ван лав Лололошка!1 Конечно же спасибо Моросу(или как там), человек, который поставит на место, если провинился..

 

Вот, забыла про самого главного человека это- Мороус (Денис). Вроде бы кажется, что он со всеми грубый, а на самом деле он всегда придет на помощь, даст совет, сможет рассмешить чем нибудь, любит говорить про Винкс , не бросит в беде. Уважуха этому чуваку.
Ссылка на комментарий

Гля, не знаю даже.

 

Вроде с другом спокойно играл, а потом чё-то с Настей (Okssi) как-то диалог вести начал.

 

Потом от неё вроде про форум узнал.

 

А дальше вроде всё как обычно.

 

Эээ .. спасибо, Настя, за то, что сказала мне про форум?

Ссылка на комментарий

А мне теперь пофиг на репутацию...

Кстати, я благодарен Pahanovskill'y, он тот кто напомнил мне что репутация -это какие-то числа, но для кого-то это не так...

Спасибо Паша)

На здоровье. Но ты так и не понял всего того что я тебе тогда хотел сказать. Ты до сих пор яростно споришь и шумишь по поводу замечаний в твою сторону. _Nyashka__ во многом права, тебе только надо слушать чужие советы и чаще уступать (или просто игнорировать оскорбительные высказывания в твою сторону). Когда ты научишься этому, то тебя никто не сможет разозлить и вывести из себя, а также начнут лучше относиться (не все конечно, н большая часть людей). 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...