Перейти к публикации

Жалоба :3


Рекомендованные сообщения

И так.Жалоба на тебя.Причина:Обман администрации.Найди сообщения grinlord'a.Их нету.Это фотошоп или изм. элементов

бла-бла-бла. У админов есть логи , а ты можешь разводить срач сколько хочешь.

 

Ссылка на комментарий

И так.Жалоба на тебя.Причина:Обман администрации.Найди сообщения grinlord'a.Их нету.Это фотошоп или изм. элементов

Хорошо, ты оскорблял его за то, что он высказал свое мнение, на тебя подали жалобу. Сейчас ты отрицаешь очевидное и говоришь, что это фотошоп. Может хватит?

Превратили форум игры в какой-то "сральник"...

Ссылка на комментарий

в такие моменты начинаю задумываться  " чем мне не хватало анимешников? Они хотя бы разумно могли растолковать мысли." нет же, приходится писать в ответ какому-то недалекому ,мне стыдно человеком его назвать, млекопитающему. 

Ссылка на комментарий

Хорошо, ты оскорблял его за то, что он высказал свое мнение, на тебя подали жалобу. Сейчас ты отрицаешь очевидное и говоришь, что это фотошоп. Может хватит?

Превратили форум игры в какой-то "сральник"...

Иди нахуй.
Ссылка на комментарий

Иди нахуй.

Правильно, лучше послать человека, чем признаться и сказать "Да, виноват". Ты мужик или кто?! Если да, то отвечай за свои поступки, а не придумывай бред из-за того, что относишься к человеку плохо...

Ссылка на комментарий

Правильно, лучше послать человека, чем признаться и сказать "Да, виноват". Ты мужик или кто?! Если да, то отвечай за свои поступки, а не придумывай бред из-за того, что относишься к человеку плохо...

Он нас "унижает" как ты понять не можешь. Самооценка то на нуле уже? Мне опустил прям до ада ее. 

Ссылка на комментарий

Я тоже так могу 
Ты это не писал,  сделал типо писал,, поэтому не фактhttp://i.imgur.com/MspcxAd.png                                                      Я не говорю, что ты наврал, может быть и не наврал!
Я просто хочу повыпендриваться)))

Изменено пользователем travil
Ссылка на комментарий

бла-бла-бла. У админов есть логи , а ты можешь разводить срач сколько хочешь.

 

Логи есть только у создателей этого форума(не VimeWorld).

 

А ты не оборзел ли нах на моего брата лезть!?

Ссылка на комментарий

Логи есть только у создателей этого форума(не VimeWorld).

 

А ты не оборзел ли нах на моего брата лезть!?

Мне ,грубо говоря, насрать на твоего брата,  и что у вас там за основу взято. 

Ссылка на комментарий

Ты хрень городишь...

Я тебе сказал, что бесполезно создавать жб, так как он сделает еще акк, а то, что ты не понял, это твои умственные проблемы...

Я ему вчера пытался донести мысль, но но как упертый баран. Короче про таких как он говорят "как дерево". Не трать на него время. 

Ссылка на комментарий

Ты хрень городишь...

Я тебе сказал, что бесполезно создавать жб, так как он сделает еще акк, а то, что ты не понял, это твои умственные проблемы...

Я знаю о том , что он создаст аккаунт , твоя инфа бесполезна.

 

Я ему вчера пытался донести мысль, но но как упертый баран. Короче про таких как он говорят "как дерево". Не трать на него время. 

Ты мне дичь втирал, которая мне не нужна. Я не собираюсь быть биомассой. 

Ссылка на комментарий

Я знаю о том , что он создаст аккаунт , твоя инфа бесполезна.

 

Ты мне дичь втирал, которая мне не нужна. Я не собираюсь быть биомассой. 

Я пытался тебе объяснить что ты ничем не лучше чем радаз потому что ты так же как и он оскорбляешь его, Причем тут биомасса вообще не понимаю. Ты видать слово просто новое выучил

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...