Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор(MiniGames).

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 166 часов.

Ник в игре - kiril38

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле есть, ранее держал свой сервер.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни с 22:00 до 2:00. Выходные с 7:00 до 14:00.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 21:00 до 2:00, с 6:00 до 14:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя ненормативную лексику, читы, баги и т.д. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей. Так же помощь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, живу в Мирноград(Димитров). Уделяю много времени серверу, играя на нём с друзьями. Я очень общительный, спокойный и честный человек. Терпеть не могу людей, которые заботятся только о себе. Стараюсь относиться к окружающим с пониманием, уважать позицию каждого.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id231225008

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор(MiniGames).

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 166 часов.

Ник в игре - kiril38

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле есть, ранее держал свой сервер.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни с 22:00 до 2:00. Выходные с 7:00 до 14:00.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 21:00 до 2:00, с 6:00 до 14:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто я встречаю игроков, которые не понимают, что портят другим людям игру, используя ненормативную лексику, читы, баги и т.д. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей. Так же помощь проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл, живу в Мирноград(Димитров). Уделяю много времени серверу, играя на нём с друзьями. Я очень общительный, спокойный и честный человек. Терпеть не могу людей, которые заботятся только о себе. Стараюсь относиться к окружающим с пониманием, уважать позицию каждого.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id231225008

Неплохая заявка, ближе к за!)

Ссылка на комментарий

Против)

Удачи! С 9 мая!

Спасибо! Вас тоже!

Прошу укажите причину, что бы учти недостатки.

 

 

С Днем Победы! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев родной страны.

Изменено пользователем KiRuXa001
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Уважаемые пользователи форума! Я перепроверил правила форума, и пункт 7 изменили. Прочитал ли я правила проекта:Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...