Перейти к публикации

Заявка на должность.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 дн. 7ч. 45мин. (Аккаунт создан 2 года назад.)
Ник в игре - Ton4er
Настоящее имя - Зуфар.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в деле был. Несколько лет назад играл в лаунчере, где купил админку за 200 рублей, после чего понравилось следить за сервером, и я перешёл на более крупный проект "SimpleCraft", На этом проекте был модератором около 2-3 месяцев. Не знаю, кто сможет подтвердить)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На выходных от 4-х часов. По будням 2-3 часа.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 17:00 по 21:00-22:00. По выходным, как только просыпаюсь,так сажусь) Выхожу, как только становится скучно.
Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно давно играю на VimeWorld и захотел следить за проектом, чем-нибудь помочь ему (Проекту). Часто замечаю читеров в игре, честно говоря уже выбешивает, так же и оскорбления других игроков.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.
Напишите немного о себе - Зовут меня Зуфар,мне 16 лет,я татарин)) Довольно спокойный, общительный и что самое главное - Адекватный
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)https://vk.com/id214262693

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 дн. 7ч. 45мин. (Аккаунт создан 2 года назад.)
Ник в игре - Ton4er
Настоящее имя - Зуфар.
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в деле был. Несколько лет назад играл в лаунчере, где купил админку за 200 рублей, после чего понравилось следить за сервером, и я перешёл на более крупный проект "SimpleCraft", На этом проекте был модератором около 2-3 месяцев. Не знаю, кто сможет подтвердить)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На выходных от 4-х часов. По будням 2-3 часа.
В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 17:00 по 21:00-22:00. По выходным, как только просыпаюсь,так сажусь) Выхожу, как только становится скучно.
Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно давно играю на VimeWorld и захотел следить за проектом, чем-нибудь помочь ему (Проекту). Часто замечаю читеров в игре, честно говоря уже выбешивает, так же и оскорбления других игроков.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.
Напишите немного о себе - Зовут меня Зуфар,мне 16 лет,я татарин)) Довольно спокойный, общительный и что самое главное - Адекватный
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id214262693

 

Против.

1. Шрифт

2.Не прочитаны правила. Уже понятно

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 дн. 7ч. 45мин. (Аккаунт создан 2 года назад.)Ник в игре - Ton4erНастоящее имя - Зуфар.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в деле был. Несколько лет назад играл в лаунчере, где купил админку за 200 рублей, после чего понравилось следить за сервером, и я перешёл на более крупный проект "SimpleCraft", На этом проекте был модератором около 2-3 месяцев. Не знаю, кто сможет подтвердить)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На выходных от 4-х часов. По будням 2-3 часа.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 17:00 по 21:00-22:00. По выходным, как только просыпаюсь,так сажусь) Выхожу, как только становится скучно.Почему вы хотите занять эту должность? - Довольно давно играю на VimeWorld и захотел следить за проектом, чем-нибудь помочь ему (Проекту). Часто замечаю читеров в игре, честно говоря уже выбешивает, так же и оскорбления других игроков.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.Напишите немного о себе - Зовут меня Зуфар,мне 16 лет,я татарин)) Довольно спокойный, общительный и что самое главное - АдекватныйСсылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id214262693

 

Против.

1. Шрифт

2.Не прочитаны правила. Уже понятно

Спасибо за ответ) Через 2 недельки закину снова)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...