Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время игры на сервере составляет 50 дней или же кратко говоря. Дата моей регистрации на проекте "VimeWorld" 28.01.2016, соответственно нахождение моего времени на проекте составляет более двух лет. 

Xp3mLwX.png


3. Ник в игре - dFUXi 

4. Настоящее имя - Захар. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне исполнилось полных 16 лет (02.05.02). Доказать мой возраст не составит для меня большого труда. 

iu4zkWC.jpg


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такого опыта в данной сфере отсутствует, при будущем получение должности собираюсь их приобрести. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Играю всегда по-разному. Готов уделять примерно 4-6 часов в день, временами может больше. Всё зависит от моих планов на днях. Иногда могу отдохнуть от пк на 1 день, за своим активом слежу регулярно. Не пропаду и не заброшу пост. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13 до 16 или по вечерам с 16 до 18. Считая по моему часовому поясу, у меня будет вечер (+4). Как и я ранее в пункте упомянул выше, иногда могу отдохнуть от пк. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я много времени посвящаю игре, как игрок, часто вижу, что персонала вообще нет онлайн, и из-за этого повседневно наблюдаю нарушение на проекте. Желаю неимоверно уменьшить число нарушителей, а именно таких игроков, которые используют различные ПО, либо как-то ещё мешают игровому процессу, а так же, избавить игровой чат от тех, кто флудит, использует ненормативную лексику, открывает темы аморального характера, оскорбляет других игроков и т.п. У меня есть много свободного времени и желания помочь вам, поэтому я и хочу получить эту должность. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами хорошо ознакомлен, при подаче заявки прочитал еще раз. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам..

11. Напишите немного о себе - О себе расскажу кратко и ясно. И так, меня зовут Захар, мне 16 лет .Родился в городе Киселевск, заканчиваю в этом году 9 класс и переезжаю в Москву на будущее обучение. Увлекаюсь фактически ничем, сижу целый день дома за своим любимым и старым компьютером. Люблю смотреть сериальчики такие, как: " Ходячие мертвецы" и "Во все тяжкие". 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - ВКонтакте.

Изменено пользователем dFUXi_
Ссылка на комментарий

Довольно знакомая личность, много раз встречал его на сервере, что могу сказать, игрок довольно адекватный и на модераторе он покажет себя очень хорошо.

За.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Заявка хорошая, но зачем делать такое название и плакаться в статусе, что будет отказ?

Где я плачусь C:

Шансы на отказ и на принятие всегда равняются 50 на 50.

Весьма вероятно что мне откажут или примут ...

Спасибо за адекватный отзыв.

Ссылка на комментарий

Где я плачусь C:

Шансы на отказ и на принятие всегда равняются 50 на 50.

Весьма вероятно что мне откажут или примут ...

Спасибо за адекватный отзыв.

Я успел заскринить этот статус, потом скину.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...