Перейти к публикации

Модер)Удачи всем)


Рекомендованные сообщения

Парень, тебе, кажись, 13 лет.

 

 

А если я скажу,что я просто поставил рандомный год?

Там можно и 2002,2001 поставить.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте,я хочу стать модератором на сервере "MiniGames"
1.4 месяца.
2.3JlouTTe4enuxaa
3.Денис
4.16,я оч. старый с:
5.Был донатером на сервере Destroy Craft,следил за чатом и помогал игрокам.
6.3-5 часов.
7.15:00-03:00.
8.Я адекватный человек, если что-то сделал неправильно и меня начинают критиковать делаю всё лучше чем надо.Буду следить за чатом,проверять читеров. Буду отвечать на вопросы игроков,если им что-то понадобится. Ещё я немного люблю пошутить) Тоесть,есть чувство юмора. Это многим игрокам нашего топового нравится в модераторах)

Люблю кошек,собак) В майнкрафт играю уже 4 года.  Знаю много всего о нём. 

Просто всех наверное закалебали игроки,которыю оскорбляют семью,много матерятся. Я попытаюсь спасти сервер от этого с:

9.Обязуюсь быть достойным модератором.
10.Адекватный, спокойный, объективный, ответственный; 
- Грамотно и быстро пишу; 
- Умею находить подход к людям.

 

Чисто случайно зашел на форум, увидел твою заявку и у меня дико пригорело, это не описать словами. Пришлось даже с фейка зайти, ради тебя, чел.

Чувак, блять, ты понимаешь, что ты пиздишь как дышишь и твоя заявка полностью построена на пиздеже?

Ну, начнем с твоего возраста. Ты пишешь, что тебе 16 и ты очень стар, но, камон, набор как раз таки с 16 лет, тут я не понимаю твоей логики

_____

 

 

 

8.Я адекватный человек, если что-то сделал неправильно и меня начинают критиковать делаю всё лучше чем надо.

Охеренное предложение, если учитывать, что человеку 16 (?!) лет. Твоя страница в вк засрана IQ тестами, в интересных страницах группа с читиками на вимеворолд -- модератор, которого мы заслужили.

________

 

Ник написалл не прально)

3JlouTTe4enuxaA *

 

А это доказывает твою невнимательность, блять, раз ты не мог в заявке с первого раза написать свой ник ПРАВИЛЬНО, или же хотя бы РАЗ прочитать свою заявку, о боже мой.

 

______

 

ТЫ не много не подумал.

Были же старые аккаунты)

ВОт например 3JlouTTaTTuk.

Там наигран 31дн.

Не играю,потому-что забанен.

Что тебе мешало купить разбан на том акке и подать заявку с него? Ведь это выглядело бы более разумно, чем создавать новый акк. К тому же ты сам себя спалил, что у тебя есть баны.

______

 

 

И ты тоже)

Не грамотный

Частица "не" от слов пишется раздельно)

 

Здесь же ты, мой смазливый хитрожопый друг, конкретно ошибаешься. Кстати, уверен, что фотки не твои. Мне даже лень проверять. В 16 лет люди учатся в 10 классе, и даже если ты конченный троечник, то ты стопроцентно будешь знать, что НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА В РУССКОМ Я З Ы К Е.

КЛИК СЮДА  - а тут ты в очередной раз спалился, что тебе нет 16 лет. 

 

 

_________

 

А если я скажу,что я просто поставил рандомный год?

Там можно и 2002,2001 поставить.

Мне интересно, чувак, зачем тебе ставить рандомный год? Это самая ужасная отговорка, которую я только видел. Хотя ладно, выкрутиться тут сложно, земля тебе пухом.

 

Приходи через три года и подавай заявку, хотя я уверен, что твой возраст еще меньше. Исправь эти косяки и ты станешь модером (НЕТ)

Изменено пользователем Simple
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...