Перейти к публикации

Заявка на должность "Moderator"


Рекомендованные сообщения

Ну, можно сказать, камбек

1) Модератор.
2) Более 24-х часов, а если точнее, то 2 года и 4 месяца. ( 05.01.2016 в 20:20 ) (25 дней, 14 часов, 35 минут)
3) HitomiYasuda.
4) Полина.
5) Мне 17 лет. ( Думаю, возраст подтверждать повторно не придется.)
6) Опыт есть, была модератором полгода на сервере MiniGames. Месяц из которых была проверенным.
7) Я готова уделять большую часть своего свободного времени, около 3-х или 4-х часов в будни, 5-ти или 8-ми часов в выходные.
8) В будни - с 14:00 до 18:00 ( Зависит от загруженности дня. ), в выходные - с 11:00 до 17-19:00.
9) Во время игр бывают такие ситуации, что только модератор может их решить. Когда после тяжелого дня решаешь посидеть и расслабится, а зайдя на сервер, получаешь кучу отрицательных эмоций. Такое часто встречаю, игроки просто начинают флудить в личные сообщения, либо оскорблять личность человека. В такие моменты я понимаю, как же неприятно человеку, на которого все это вываливается. Сама была на этом месте. Хорошо, что я не принимаю все близко к сердцу и мне не сильно обидно. Но, на сервере играют и дети 9-ти - 10-ти лет. Не у каждого в таком возрасте психика выдержит столь дерзкие оскорбления. Некоторые оскорбляют семью, а чаще всего самого дорогого человека - маму. А если не удалось оскорбить маму, то перечисляют остальных членов семьи, либо переходят на личность самого игрока. Я часто вижу оскорбления в сторону младших. Мне очень их жалко. Вот недавно меня оскорбила и покрыла слоем мата одна особа, а все потому что я сказала: "Не пойду с тобой в пати". Разве такое поведение считается нормальным? Это на тему чата, а на счет самой игры. Многие любят играть на разных режимах. И многие испытывали такого рода деятельность своих тиммейтов, когда на sky wars заливают лавой, в итоге сам же проигрывает. Ни себе, ни людям. Я хочу сделать игру на сервере более позитивной и удобной для обычных игроков.
10) Я знаю практически все правила. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11) Я очень общительная и добрая девушка. Сама по себе терпеливая, не люблю использовать ненормативную лексику. Часто играю в игры, особенно в майнкрафт. И на сервере Vime World провожу все время, потому что лучше серверов с мини играми я не нашла. Да, первое время у меня много чего не получалось, но я быстро научилась. Все это время со мной были мои подруги, которые тоже набили скилл благодаря данному серверу. Так же я познакомилась с многими хорошими людьми, с которыми общаюсь по сей день.
12) https://vk.com/hitomiyasuda

Изменено пользователем HitomiYasuda
Ссылка на комментарий

кто же тут такая. смущает только одно то, что ты написала почти все правила знаешь, а нужно все. нейтрал ближе к за

Не знаю правила серверов с модами, не приходилось с ними встречаться на практике с мг.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...