Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  68 часов 11 минут 57 секунд.

3.Ник в игре - daviduwka.

4.Настоящее имя - Давид.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я знаю больше половины работы модератора,остальному научусь быстро.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Смотря когда,с понедельников по пятницам могу по 5 - 7 часов в день,а по выходным могу и больше.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни могу играть с 16:00 по 20:00,по выходным 10:00 по 18:00.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Я много играю на вашем проекте и замечаю на сервере MiniGames  много тимеров на SkyWars solo,я ещё не говорю про читеров которые портят всем игру,ну и на Build Battle много нецензурных построек.Я буду бороться с ними.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Всё правила я прочитал.

11.Напишите немного о себе - Привет, меня зовут Давид, мне 16 лет , учусь в 10 классе , нормальное телосложение, мои любимые категории фильмов - комедии. Хожу на футбол, имею много свободного времени и у меня есть огромное желание стать модером. У меня есть кот, его зовут Том. Я очень люблю своих родителей).

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id422151365.

 

 

Ссылка на комментарий

Сначала лучше-бы прочитал другие заявки... день, второй прошёл, понял как нужно записать и грамотно сделал-бы свою заявку...
А теперь ты должен ЖДАТЬ ОТКАЗ (а он может быть по разному...) и после него ждать ещё 2 недели...
Против... Как-бы всё за меня сказали :с

Если тебе и правда нету 16... не пытайся... Даже если заявка и правда good, то при подтверждении предьяви паспорт :) 

 
Удачи тебе ^^

Изменено пользователем Aleksey_Miroshnikov
Ссылка на комментарий

Против.
1. Правила не читал.
2. Не воспринимаешь критику. (Ставишь дизы за против).
3. Не прошло 2-ух недель после отказа.
4. Сомнения в возрасте.

Изменено пользователем ender_HAYIIIA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...