Перейти к публикации

Тупые кланы


Рекомендованные сообщения

Я играл на трех серверах анни, и на всех кроме нашего есть хоть какой-то баланс.

Во-первых ,там нет этого читреского вампира.

Во-вторых,там нельзя фармится.

В-третьих,золото копать можно после 1,но покупать порошок после 4.

В-пятых, там игроки хоть пытаються построить деф(у нас ни кто не строит)!

 

И вообще почему зельки можно покупать на любой фазе, а варить после 2?????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ты играл против кланов на ани, если нет, то молчи..

Да я играл. Навыки пвп, гренадер, берсеркер в помощь, вчера один 8 железников под силой слил. -_-

Изменено пользователем Faster_Show
Ссылка на комментарий

Урааа там на первом скрине я с моим кланом, но там еще даже не половина xD

И кланы вы никак не сможете убрать их. -_-

А ты не думал, что команда из 2-3 свапперов, пару берсов и демонов, и развед, чтобы предупредить о рабеге, легко остановят вашу арраву из 3-4 железников и 15 кожаников?

Вчера мы так 5 набегов отбили.

Ссылка на комментарий

Я играл на трех серверах анни, и на всех кроме нашего есть хоть какой-то баланс.

Во-первых ,там нет этого читреского вампира.

Во-вторых,там нельзя фармится.

В-третьих,золото копать можно после 1,но покупать порошок после 4.

В-пятых, там игроки хоть пытаються построить деф(у нас ни кто не строит)!

 

И вообще почему зельки можно покупать на любой фазе, а варить после 2?????

Ахаха.

На кристаликсе на тебя идут 10 железников на 1й фазе и ебошат без оглядки твою базу.

Ссылка на комментарий

Лучше пусть создают карты для кв, Я не знаю,может поможет...

Их цель - набивать деньги.Что они выберут? Или играть против игроков, которые не в тиме и действуют не связно, да ещё растерянно, или клан, которые сидят в тс и каждый день делают свои мугакрутые раши раз 10.

Ссылка на комментарий

Ребята, я вас не понимаю...

Нет ничего плохого в этих кланах, нет ничего плохого в том, что кланы умеют играть командой! Annihilation-это командная игра, не стоит забывать этого.

Да, я согласен, что нужно "сбалансировать" команды, сделать так, чтобы было игроков в каждой команде приблизительно равное количество, но не убирать кланы.

Я против этой идеи.

Ты понимаешь командная игра это ладно . но когда за одну тиму 20-30 человек а за других 5-10 человек ( половина из них жители ) , (2 фаза ) приходят 10 вампиров разносят все базы к чертям собачьем игра в течении 5 минут уже кончиться . Ты скажешь можно их убить за просто а фиг тебе 10 человек чаруют мечи , другие кирки те у которых мечи защищают а другие ломают ( у половины человек кирки эфективность 4 ) и ломают они базу за 20-30 секунд. Вот и всё . И все новички просто уходят из проекта так-как играть им не интересно .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это реально немного бессит. Конец игре(лично моей) в основном наступает на второй фазе. Ибо я никогда не захожу за команду клана(даже если она не переполнена). Сливаю их, всячески мешаю развиваться. А в итоге на второй фазе приходит толпа раков и сливает тебя.

Ссылка на комментарий

А ты не думал, что команда из 2-3 свапперов, пару берсов и демонов, и развед, чтобы предупредить о рабеге, легко остановят вашу арраву из 3-4 железников и 15 кожаников?

Вчера мы так 5 набегов отбили.

Не все такие собранные. В основно(если не брать кланы) на Ани играю тимы с 2-3 человек. И как им вдвоем отбить толпу разведчиков, да еще и железок. Максимум что я могу сделать в одиночку это предупредить базу(хотя мои предупреждения всем до лампочки..), слить одно железника, залезть в ядро и ждать пока они сюда придут(чтоб слить кожанок) 

Изменено пользователем _Supercraft_
Ссылка на комментарий

Ты понимаешь командная игра это ладно . но когда за одну тиму 20-30 человек а за других 5-10 человек ( половина из них жители ) , (2 фаза ) приходят 10 вампиров разносят все базы к чертям собачьем игра в течении 5 минут уже кончиться . Ты скажешь можно их убить за просто а фиг тебе 10 человек чаруют мечи , другие кирки те у которых мечи защищают а другие ломают ( у половины человек кирки эфективность 4 ) и ломают они базу за 20-30 секунд. Вот и всё . И все новички просто уходят из проекта так-как играть им не интересно .

Согласен, самому пришлось терпеть жителем когда был. Эти раши, хорошо что в те времена из кланов только славяне и ще пару было.

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь командная игра это ладно . но когда за одну тиму 20-30 человек а за других 5-10 человек ( половина из них жители ) , (2 фаза ) приходят 10 вампиров разносят все базы к чертям собачьем игра в течении 5 минут уже кончиться . Ты скажешь можно их убить за просто а фиг тебе 10 человек чаруют мечи , другие кирки те у которых мечи защищают а другие ломают ( у половины человек кирки эфективность 4 ) и ломают они базу за 20-30 секунд. Вот и всё . И все новички просто уходят из проекта так-как играть им не интересно .

Зачем я снова зашёл в эту тему?

Я уже раза четыре написал, что нужно сбалансировать команды, но не убирать кланы! Такое ощущение, что мои сообщения вы вообще не читаете.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...